Лион - Ним

Лион - Ним Фото:: Твиттер Лиона

В четвертом туре чемпионата Франции Лион на своем поле принимал Ним, который в прошлом сезоне финишировал на 18-м месте. Напомним, «ткачи» сумели добраться до полуфинала Лиги чемпионов, где уступили будущему обладателю трофея — Баварии.

Несмотря на разницу в классе, команды нанесли почти одинаковое количество ударов по воротам друг друга: 15/10, в створ — 3/3. Тем не менее за 90 минут ни одна из команд не сумела вырвать три очка — 0:0.

Это третья осечка Лиона в стартовых четырех матчах чемпионата. Ранее «ткачи» сыграли вничью с Бордо и уступили Монпелье. У Нима положение не лучше — один заработанный балл в трех последних играх.

В следующем туре Лион отправится в гости к Лорьяну, а Ним проэкзаменует Ланс, который, к слову, обыграл в первом туре ПСЖ (1:0). Смотрите, как это было: