Виктор Леоненко

Виктор Леоненко Фото:: Footballua.tv

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Виктор леоненко в прямом эфире программы Великий Футбол высказался о результате матча Заря - Шахтер (2:2). Мы проводили онлайн-трансляцию матча Заря Шахтер.

- Хочу отметить первый тайм. Во втором команды перестраховывались. Последние две игры у Зари получились провальные, а тут — и Шахтер выдал, и Заря... За первый тайм снимаю шляпу перед всеми футболистами, - сказал Виктор Леоненко.

Следующий соперник Шахтера — львовский Рух. Матч состоится 23 сентября. В свою очередь Заря 27 сентября сыграет на выезде против Львова.