Иван Петряк

Иван Петряк Фото:: Сайт УПЛ

Сегодня проходят матчи 3 квалификационного раунда Лиги Европы. На нашем сайте доступна онлайн-трансляция матча Вольфсбург - Десна. Также в 21:45 стартует онлайн-трансляция поединка Риека - Колос.

Тем временем, некоторые украинские легионеры уже отыграли свои матчи в этом раунде. Арарат-Армения с трудом прошел словенский Целье. Единственный гол в матче на 111 минуте забил украинец Сергей Вакуленко. Теперь в раунде плей-офф чемпион Армении сразится с сербской Црвеной Звездой.

Также отыграл свой матч и Фехервар с Иваном Петряком. Украинец отыграл против Реймса 75 минут, однако успеха команда добилась уже без него. Французы доигрывали в меньшинстве, а в серии пенальти дважды промахнулись. В следующем раунде Фехервар сразится со Стандардом или Войводиной.

Кроме того, стоит отметить, что австралиец украинского происхождения Никита Рукавица отметился в воротах Ростова и помог Маккаби из Хайфы пройти российский барьер. В плей-офф израильтяне сыграют против Шкендии или Тоттенхэма.