Бавария

Бавария Фото:: Getty Images

Бавария и Севилья сошлись в матче за Суперкубок УЕФА. Поединок, продлившийся 120 минут, завершился победой немцев со счетом 2:1.

Тем временем предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS:

Счет в матче был открыт в дебюте первого тайма. На 13 минуте Лукас Окампос вывел Севилью вперед, реализовав пенальти.

Впрочем, на 34 минуте Бавария сумела отыграться. Результативным ударом отличился Леон Горетцка.

Вторая половина началась с отмененного гола Баварии. Видеоассистенты подсказали арбитру, что Левандовски забил с офсайда.

Ни одной из команд так и не удалось выйти вперед в основное время. Таким образом, футболистов ожидали два овертайма.

Под занавес первой 15-минутки Бавария сумела забить во второй раз. В воротах Севильи расписался Хави Мартинес.

Больше голов забито не было. Финальный свисток арбитра оповестил мир о том, что Бавария завоевала Суперкубок УЕФА!