Виктор Скрипник

Виктор Скрипник Фото:: Официальный сайт Шахтера

Львов и Заря сошлись в матче четвертого тура Favbet Лиги. Поединок завершился разгромной победой луганской команды – 5:0.

Вашему вниманию – видеоподборка всех голов национальной сборной Украины в отборе Евро-2020:

Примечательно, все голы были забиты в первом тайме. Победу Заре принесли Владлен Юрченко, Артем Громов и Александр Гладкий. Последние двое оформили по дублю.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА:

Отметим, после четырёх туров Favbet Лиги Заря имеет в активе четыре очка. Команда Виктора Скрипника занимает девятое место.

В свою очередь, Львов располагается на дне турнирной таблицы. Подопечные Георгия Цецадзе не набрали ни одного балла, однако имеют матч в запасе.

Тем временем предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.