Тимо Вернер

Тимо Вернер Фото:: Getty Images

В эти минуты проходит матч 1/8 финала Кубка английской лиги Тоттенхэм - Челси. Кстати, «шпоры» пробились в эту стадию турнира благодаря технической победе над Лейтон Ориент.

Напомним, недавно стало известно, что Ибрагимович заразился коронавирусом:

На 19-й минуте свой первый гол в официальных матчах за Челси забил звездный новичок Тимо Вернер. Немец отличился в воротах соперника после точной передачи от Сезара Аспиликуэты. Спустя час игры счет в поединке - 1:0 в пользу «аристократов».

Ранее Вернер сделал первое результативное действие в АПЛ. В стартовом туре против Брайтона он заработал пенальти, которое реализовал Жоржиньо. «Синие» выиграли - 3:1.

Напомним, в июне Челси объявил о трансфере Тимо Вернера. «Аристократы» заплатили Лейпцигу за нападающего 47,5 млн фунтов стерлингов.