Жерсон Родригеш

Жерсон Родригеш Фото:: Официальный Instagram Динамо Киев

Динамо двумя ногами в группе Лиги чемпионов. В эти минуты киевская команда обыгрывает бельгийский Гент со счетом 3:0. Мы ведем онлайн-трансляцию матча Динамо - Гент.

Открыть счет украинской команде удалось уже на 9-й минуте благодаря голу Виталия Буяльского. А удвоил преимущество вице-чемпионов Украины Карлос Де Пена с пенальти. Отметим, что арбитр указал на «точку» после игры рукой украинского легионера Гента Игоря Пластуна.

Третий мяч столичная команда забила после перерыва. И вновь с пенальти. Супряга на скорости ворвался в штрафную Гента, где Фортуна зацепил его рукой. «Приговор» четко реализовал Жерсон Родригеш.

В данный момент счет двухматчевого противостояния - 5:1 в пользу Киева.