Бавария

Бавария Фото:: Getty Images

Боруссия Дортмунд и Бавария сошлись в матче за Суперкубок Германии. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу мюнхенцев со счетом 3:2. Команда Ханса-Дитера Флика завоевала пятый трофей за год!

Вашему вниманию – видеоподборка всех голов национальной сборной Украины в отборе Евро-2020:

К 32 минуте матча Бавария сумела забить дважды – отличились Корентен Толиссо и Томас Мюллер. Впрочем, за шесть минут до перерыва Боруссия сократила отставание – постарался Юлиан Брандт.

В дебюте второй половины игры дортмундцы и вовсе сумели сравнять счет – забил Эрлинг Холланд. Однако последнее слово было за Баварией – на 82 минуте Йозуа Киммих принес мюнхенцам победу.

Напомним, ранее Бавария стала обладателем Суперкубка УЕФА. В решающем поединке мюнхенцы обыграли Севилью (2:1).