Иван Федык

Иван Федык Фото:: Официальный сайт ФК Рух

Главный тренер Руха Иван Федик в эфире программы Тур ONLINE проанализировал поражение от Динамо (0:2)в 6 туре Favbet Лиги.

«В первом тайме пропустили с единственной атаки Динамо. В обороне действовали неплохо, в атаке были проблемы. Во втором тайме надо было отыгрываться, не дожидаясь, пока забьет соперник. Соответственно начали действовать открыто, что позволило Динамо создать собственные моменты.

Замены в перерыве освежили игру в атаке. Вышли футболисты, которые лучше прессингуют. Некоторые моменты не получались, которые мы планировали

Класс футболистов Динамо высокий, но нужно играть на своих сильных сторонах, цепляясь за очки. Отсутствие болельщиков также сказалось на результате. Все готовились, что будет такое количество болельщиков, как на Шахтер».