Александр Филиппов отметился премьерным голом за Сент-Трюйден в матче против Беерсхота (3:6). Экс-форвард Десны отличился под занавес первого тайма, когда его команда горела со счетом 0:5. Украинец вышел на поле с первых минут, получив 78 минут игрового времени.

Также стоит отметить первый за четыре года гол Евгения Макаренко в карьере. Хавбек сборной Украины принес Кортрейку победу над Мехеленом (2:1) Марьяна Шведа - вингер вышел на заключительные восемь минут.

Предлагаем вам посмотреть полный выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.