Лука Модрич

Лука Модрич Фото:: Footballua.tv

Полузащитник Реала Лука Модрич эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировал поражение своей команды в матче 1 тура Лиги чемпионов от Шахтера (2:3).

Напомним, Модрич забил один из голов своей команды. Только взгляните на этот шедевр:

- В первом тайме мы не отвечали уровню Лиги чемпионов. После перерыва немного прибавили, но этого оказалось слишком мало для победы или ничьей.

После трёх голов Шахтера мы опустили руки, тогда как не имели права этого делать, - сказал Лука Модрич.

Во втором туре Шахтер примет в Киеве Интер, который сыграл вничью с Боруссией из Менхенгладбаха - 2:2. Смотрите, как это было: