Шахтер

Шахтер Фото:: Официальный сайт Шахтера

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов на своей странице в Фейсбук прокомментировал фантастическую победу Шахтера в Мадриде над Реалом (3:2).

«Вы не в курсе, а где сейчас все авторы статей о кризисе идей, игроков, тактики, трансферов и «не таком» тренере в Шахтере?

Где авторы? Где?

Шахтер атипичным составом, сродни юношеской Лиги Чемпионов, снял корону с миллиардной команды Зидана. Пожалуй сегодня, я видел лучшие в истории Шахтера 45 минут в ЛЧ.

3 гола в 1 тайме «сливочным» в ЛЧ забивали только дважды. Лион в 2005 (тот самый Лион) и Бавария в 2000. А теперь ещё и наш украинский Шахтер. Гордость», - написал Денисов.

Во втором туре Шахтер сыграет против Интера в Киеве 27 октября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:55 по Киеву. Кстати, на матч Шахтер - Интер будут допущены зрители. За всеми новостями Лиги чемпионов следите по этой ссылке.