Боруссия М

Боруссия М

Шахтер и Боруссия Менхенгладбах сошлись в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Финальный свисток арбитра зафиксировал триумф немцев со счетом - 6:0.

Главным героем поединка стал Алассан Плеа – нападающий открыл счет на восьмой минуте матча и в результате оформил хет-трик. Также победить немцам помогли точные удары Рами Бенсебаини, Ларса Штиндля и автогол Валерия Бондаря.

Данная победа позволила Боруссии М возглавить турнирную таблицу группы В. В свою очередь, Шахтер опустился с первой на вторую строчку. Впрочем, команды разделяет всего одно очко, а поэтому вся борьба еще впереди. Третий Интер и четвертый Реал померятся силами сегодня, в 22:00. Мы ведем онлайн-трансляцию матча Реал - Интер.