Сборная Хорватии

Турки и хорваты расписали боевую ничью в контрольном матче, который прошел на стадионе Водафон Парк в Стамбуле. Отметим, что в эти минуты сборная Украины играет с Польшей. Обращаем ваше внимание, что наш сайт проведет прямую онлайн-трансляцию матча Польша - Украина.

Первый тайм остался за хозяевами арены. Турки сумели забить дважды и пропустили один мяч в середине первой сорокапятиминутки.

В начале второй половины все перевернулось с ног на голову. Хорваты забили два быстрых мяча через 10 минут после перерыва, однако не сумели удержать победный счет, пропустив от Ундера на 58-й минуте. Поединок завершился фееричной ничьей - 3:3.

Следующие поединки команды проведут в Лиге наций: Турция 15 ноября примет Россию, а Хорватия днем ранее сыграет на выезде с командой Швеции.