Валерий Лучкевич

Валерий Лучкевич Фото:: Footballua.tv

Полузащитник Александрии Валерий Лучкевич специально для Футбол NEWS прокомментировал ничью с Шахтером (1:1) в матче 10 тура Favbet Лиги.

- Подсознательно расслабились, хотя мы понимали, что нельзя этого делать против Шахтера, даже когда они в меньшинстве. Мы за это поплатились буквально на первой-второй минуте второго тайма, - сказал Валерий Лучкевич.

Напомним, главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал ничью с Александрией. Он считает, что у его команды было шесть явных голевых моментов, несмотря на игру в меньшинстве.

Кстати, Шаран остался доволен результатом матча с Шахтером. В перерыве он настраивал свою команду на победу.

Добавим, что Динамо обыграло Ингулец благодаря голам Гармаша и Шапаренко. Киевский клуб увеличил отрыв от дончан на три балла.