Интер в домашнем поединке 8 тура Серии А сумел вытащить проигрышный матч с Торино в родных стенах. Игра на Джузеппе Меацца завершилась со счетом 4:2.

Гол Дзадзы под занавес первого тайма размочил счет на табло. После перерыва команде Марко Джампаоло удалось удвоить преимущество благодаря реализованному пенальти Ансальди, усложнив шансы команды Антонио Конте набрать очки дома.

Пропустив второй мяч Интеру в течение двух минут удалось восстановить паритет на табло благодаря точным ударам Санчеса и Лукаку. На 84-й минуте арбитр вернул должок хозяевам, назначив пенальти в ворота гостей, которое реализовал бельгиец и оформил дубль, а гол Лаутаро подытожил голевую фееерию в Милане и завершение безвыигрышной серии в чемпионате, которая длилась почти месяц.

Интер - Торино 4:2

Голы: Санчес, 64, Лукаку, 67, 84 (с пенальти), Мартинес, 90 — Дзадза, 45+2, Ансальди, 62 (с пенальти)

Интер: Ханданович, Янг (Перишич, 74), Д`Амброзио (Шкриниар, 65), Раноккья (Де Врей, 74), Бастони, Хакими, Видаль, Барелла, Гальярдини (Мартинес, 65), Санчес (Наингголан, 86), Лукаку.

Торино: Сиригу, Ансальди, Нкулу, Войнович, Бремер, Синго, Ринкон (Эдера, 85), Линетти, Мейте, Верди (Бонаццолли, 41), Дзадза (Милико, 90+3).

Предупреждены: Д`Амброзио, Бастони, Янг- Верди, Синго