Рональд Куман

Рональд Куман Фото:: Footballua.tv

Главный тренер Барселоны Рональд Куман эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировал победу над Динамо (4:0) в 4 туре Лиги чемпионов.

- Против Динамо играла та Барселона, которую мы хотим видеть. Мои футболисты доминировали на поле, так что я могу ими гордиться. Возможно в первом тайме нам не хватило эффективности в атаке, но после перерыва все компенсировали четыре гола, поэтому я очень рад.

Сейчас играем в сумасшедшем графике, поэтому пришлось предоставить отдых лидерам. Но те, кто их заменил, смогли себя проявить. Ощущалось желание играть и добыть победу. Я доволен, - сказал Куман.

Смотрите турнирную таблицу после 4-го тура:

В следующем туре Динамо сыграет на выезде с Ювентусом, а Ференцварош примет Барселону. Матчи состоятся через неделю.