Нарушение правил Забарного - скрин с официального Youtube-канала Динамо

Нападающий киевского Динамо Беньямин Вербич прокомментировал удаление Ильи Забарного в матче с Ворсклой (2:0), который состоялся в рамках 11 тура Favbet Лиги.

Смотрите, как посреди недели Динамо уступило Барселоне в матче Лиги чемпионов:

«Это VAR, они все знают, все видят. Но они одни моменты смотрят, а другие – нет. Вы тогда уже все смотрите, не только против Динамо… Как по мне, удаление несправедливое. К примеру, в первом тайме игрок «Ворсклы» тоже с прямой ногой пошел на меня. Но его почему-то не удалили. Мы же, что бы не сделали, всегда идут смотреть VAR. Вот, есть нарушение… Да, есть, но тогда каждую ситуацию надо смотреть», - цитирует Вербича официальный сайт Динамо.

Видео эпизода:

Отметим, что команды доигрывали матч в равных составах. На 90-й минуте арбитр удалил Кане за фол на Ледневе.

Добавим, что 2 декабря Динамо сыграет с Ювентусом в пятом туре Лиги чемпионов. Матч стартует в 22:00 и будет транслироваться на телеканале Футбол 2 и OLL.TV.