Зинедин Зидан

Зинедин Зидан Фото:: Marca

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал поражение от Алавеса (1:2) в матче 11 тура Примеры. Отметим, что «королевский клуб» не может выиграть в чемпионате Испании с 31 октября.

Смотрите, как Реал обыграл Интер в матче Лиги чемпионов (2:0):

«У меня нет объяснения нашей форме. Реал чередовал хорошие моменты с плохими. Но когда нам забивают гол через пять минут после начала матча, то всё становится гораздо сложнее. С Интером мы провели хороший матч, а сегодня — нет.

Это худший старт сезона. Меня беспокоит динамика нашей игры. Я должен найти решение вместе с игроками. Нам не нужно сосредотачиваться на негативе. Мы также должны видеть, что сделали хорошо и стараться быть более стабильными», – цитирует Зидана Marca.

В турнирной таблице мадридская команда занимает четвертое место, имея в своем активе 17 очков.

Напомним, что 1 декабря в Киеве Реал в рамках пятого тура Лиги чемпионов сыграет с Шахтером. Поединок стартует в 19:55 и будет транслироваться на телеканале Футбол 1 и OLL.TV.