Ингулец - Динамо

Ингулец - Динамо Фото:: Официальный Instagram Динамо Киев

Сегодня подопечные Мирчи Луческу проведут свой пятый матч в Лиге чемпионов 2020/2021. Онлайн-трансляция поединка Ювентус - Динамо будет доступна у нас на сайте. Начало - в 22:00. Накануне поединка в эфире программы Ніч Ліги чемпіонів эксперты поделились своим впечатлением от выступлений киевлян в нынешнем евросезоне.

«Я думаю, что перед турниром Динамо оглашало, что они будут бороться за третье место. Все надеялись, что они смогут навязать борьбу Барселоне и Ювентусу, но худшие ожидания сбылись. В итоге Динамо борется за Лигу Европы, что тоже неплохо, ведь в прошлом году в это же время Динамо проигрывало Мальме и Лугано и не выходило из группы в Лиге Европы. Матчи Динамо в Лиге чемпионов можно разделить на таймы: были сильные и были провальные. Как с Ференцварошем, так и с Барселоной в Киеве. Думаю, здесь большая роль соперника, которые в первых таймах играли осторожнее. Где-то Динамо сил не хватало на второй тайм, тут тренеру виднее, это их внутренняя кухня», - заявил Александр Яковенко.

«У меня не было больших ожиданий в плане результата. Они были высокими в плане того, как футболисты будут учиться. После матча прошлого тура с Барселоной футболисты говорили о своем уровне. Это очень классно, что они не начинают искать какие-то причины. Они осознают свой уровень, что им есть еще куда расти. Они не находятся в плену иллюзий, а просто работают и будут расти дальше. Не хватало в первую очередь опыта», - высказался Рустам Худжамов.

В прямой трансляции болельщики смогут посмотреть поединок телеканале Футбол 2, а также на OLL.TV. Динамо уже окончательно потеряло шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Подопечные Луческу уступили во всех играх с Ювентусом и Барселоной, а в матче с Ференцварошем упустили победу в концовке. Таким образом, киевлянам осталось побороться с венграми за выход в Лигу Европы.