Мариуполь - Динамо

Мариуполь - Динамо Фото:: Официальный Instagram Динамо Киев

В матче 12 тура Favbet Лиги Мариуполь на НСК Олимпийский встречался с Динамо. Мы проводили онлайн-трансляцию матча Мариуполь - Динамо.

Напомним, посреди недели Динамо уступило Ювентусу в Лиге чемпионов:

Киевляне довольно быстро открыли счет благодаря голу Гармаша. Однако уже в конце первого тайма Дениса пришлось снимать с игры. Гармаш был вынужден уступить место на поле Бущану. Георгий занял место в воротах после удаления Нещерета. Юный голкипер Динамо сбил Горбунова за пределами штрафной. Фол последней надежды и справедливая красная карточка.

Смотрите гол Гармаша и удаление Нещерета:

Несмотря на то, что Динамо играло в меньшинстве, они продолжали терроризировать оборону соперника во втором тайме и добились своего на 77-й минуте. Де Пена получил классный пас в штрафной и выполнил идеальную скидку в центр, откуда в касание пробил Цыганков.

Смотрите гол Цыганкова:

А в компенсированное время Мариуполь сумел сократить отставание до минимума. Отметился Топалов. Однако на большее подопечных Маркевича не хватило. Поражение 1:2.