Себастьян Алле и Андрей Ярмоленко

Себастьян Алле и Андрей Ярмоленко Фото:: Твиттер Вест Хэма

16 декабря состоялся матч 13-го тура АПЛ, в котором встретились Вест Хэм и Кристал Пэлас. Поединок завершился боевой ничьей со счетом 1:1. Стоит отметить, что в этом матче впервые после своего выздоровления от коронавируса на поле вышел форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко, однако отличится за 10 минут игрового времени игрок не смог.

Зато, его партнер по команде Себастьян Алле невероятным ударом через себя спас Вест Хэм от поражения. К 53-й минуте «молотобойцы» уступали Кристал Пэлас со счетом 1:0. После передачи Цоуфала в штрафную Себастьян Алле эффектно сравнял счет в матче.

На данный момент Вест Хэм расположился на седьмом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая на одно очко от лондонского Челси.