Игорь Харатин

Игорь Харатин Фото:: Footballua.tv

19 декабря состоялся заключительный в этом году матч Ференцвароша против Будафока. Поединок завершился победой подопечных Сергея Реброва со счетом 2:1.

Примечательно, что в стартовм составе чемпиона Венгрии на поле вышел украинский легионер Игорь Харатин. Именно украинцу удалось забить победный гол своей команды в этом матче, реализовав пенальти на 62-й минуте. Другой украинец в составе Ференцвароша, Александр Зубков, начал этот поединок на скамейке запасных, выйдя на поле лишь на 67-й минуте. Результативнми действиями украинский легионер не отметился.

Гол Харатина с пенальти:

Эта победа позволила Ференцвароша завершить первую половину чемпионата на уверенном первом месте, имея отрыв от ближайшено преследователся Фехервара в девять очков.