Лаутаро Мартинес

Лаутаро Мартинес Фото:: Твиттер Интера

Первый матч 2021 года в Серии А получился крайне результативным. В 15-ом туре Интер на своем поле принимал аутсайдера чемпионата Кротоне.

Смотрите, как Интер обыграл Верону в последнем матче 2020 года:

Первый тайм вышел конкурентоспособным со стороны гостей. Кротоне дважды пропустило, но команда Джованни Строппы сумела уйти на перерыв при равном счете - 2:2.

Во второй половине встречи гости не смогли сдержать звездную атаку хозяев, пропустив в свои ворота еще четыре мяча. Окончательный счет поединка - 6:2.

Героем поединка стал Мартинес, который оформил хет-трик. По одному мячу забили Лукаку и Хакими, также голом в свои ворота отметился хавбек Кротоне Марроне. За «акул» забивали Дзанеллато и Големич.

Интер на два очка опередил Милан и возглавил турнирную таблицу. В следующем туре им предстоит на выезде сыграть против Сампдории.

Кротоне осталось на предпоследнем месте. Через три дня они на своем поле примут Рому.