Милан - Ювентус

Милан - Ювентус Фото:: Твиттер Ювентуса

Сегодня Ювентус на выезде обыграл Милан в чемпионате Италии. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «бьянконери» со счетом 3:1. Мы веди онлайн-трансляцию матча Милан - Ювентус с видеонарезками ярких эпизодов.

Первый гол Ювентус забил на 18-й минуте. Кьеза спокойно переиграл Доннарумму в ближнем бою, однако стоит в этом эпизоде отметить гениальный пас Дибалы. Только посмотрите, как разобрался аргентинский нападающий.

Милан потерпел первое поражение в сезоне. Команда Стефано Пиоли осталась на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. Ювентус занимает четвертое место, имея в своем активе 30 очков.