Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный твиттер Аталанты

Аталанта продлила беспроигрышную серию в чемпионате до семи матчей, разбив Беневенто в стартовом матче 17 тура Серии А со счетом 4:1.

Взяв игру под контроль команда Джан Пьеро Гасперини воплотила свое преимущество в гол Иличича на 30 минуте. На старте второй половины новичок Серии А не только сумел сравнять счет, но и отодвинул игру от своих ворот.

После пропущенного гола Аталанта вновь вышла вперед, после чего соперник посыпался - мяча Толоя, Сапаты и вышедшего на замену Мурьеля окончательно сняли все вопросы о победителе встречи. Руслан Малиновский вышел на 64 минуте, ассистировав колумбийскому форварду Аталанты.

Беневенто - Аталанта 1:4

Голы: Сау, 50 - Иличич, 30, Толой, 69, Сапата, 71, Муриэль, 86

Беневенто: Монтипо, Барба, Фулон (Пастина, 46), Глик, Маджо, Дабо (Хетемай, 58), Скьяттарелла, Ионицэ (Дель Пинто, 80), Импрота, Лападула (Инсинье, 58), Сау (Ди Серио, 58).

Аталанта: Голлини, Госенс (Мале, 73), Паломино, Ромеро, Хатебур, Пессина (Малиновский, 64), де Рон, Иличич (Миранчук, 88), Фройлер (Депаоли, 88), Толои, Сапата (Мурьель, 73).

ПредупрежденыФулон, Лападула, Дабо - де Рон, Паломино.