Златан Ибрагимович

Златан Ибрагимович Фото:: Сайт Милана

В матче 17 тура Серии А Милан на своем поле уверенно обыграл Торино - 2:0. Победу «россонери» принесли точные удары Леао и Кессье в первом тайме.

В последние 10 минут матча тренер Милана Стефано Пьоли предоставил игровое время Златану Ибрагимовичу, который последние полтора месяца не играл из-за травмы.

Перед выходом на поле 39-летний швед, разминаясь, стал перекидывать ногу через тренера по физподготовке, который стоял рядом с ним.

Милан продолжает лидировать в чемпионате набрав 40 очков после 17 туров, оторвавшись на четыре очка от соседей из Интера. Торино продолжает вести борьбу за выживание.

Напомним, сегодня в Италии состоится центральный матч тура Рома - Интер. В прямом эфире поединок покажет телеканал Футбол 1 и OLL.TV. Начало - в 13:30.