Андреа Пирло

Андреа Пирло Фото:: Footballua.tv

Главный тренер туринского Ювентуса Андреа Пирло прокомментировал матч 17-тура Серии А, в котором его команда смогла обыграть Сассуоло со счетом 3:1.

Обзор матча Ювенус - Сассуоло:

«Для нас было важно почувствовать стабильность, выиграв, иначе победа в Милане в среду не имела бы значение. Сегодня мы порой играли немного вяло, но потом Ювентус стал чуть менее организованным и более решительным. Так мы продемонстрировали голод, необходимый для победы.
Мы – Ювентус, поэтому на нас есть давление, которое заставляет выигрывать в каждом матче. Мы должны относиться к каждому матчу как к финалу. Решительность и желание биться до последней минуты должны быть в ДНК Юве»
, - цитирует слова Пирло Football-Italia.

На данный момент Ювентус находится на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 33 очка. Подопечные Андреа Пирло максимально приблизились к Роме, которая не смогла уйти в отрыв, сыграв вничью с миланским Интером со счетом 2:2.