Дмитрий Иванисеня

Дмитрий Иванисеня Фото:: Footballua.tv

Вчера Заря провела первый контрольный поединок. Соперник был серьезный. Это вторая команда чемпионата Польши - Ракув. Ранее мы писали, что Заря подписала лучшего бомбардира УПЛ.

Луганчане пропустили первыми в начале второго тайма. Фаворов нарушил правила в штрафной и соперник с пенальти открыл счет. Отыгралась Заря мгновенно. Громов продемонстрировал технику и поразил левый угол ворот. До конца поединка команды обменялись голами. За украинскую команду отметился Фаворов. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью - 2:2.

Полузащитник луганчан Дмитрий Иванисеня специально для Футбол NEWS прокомментировал результат поединка с поляками:

- Я считаю, что мы сегодня лучше играли. Создали больше моментов и контролировали мяч. Сегодня здорово сыграли. Да, допустили ошибки, из-за которых пропустили, но считаю, что была хорошая игра.

Задание от тренерского штаба? Вспомнить все связи, тактику, и чтобы все здоровы остались.

Мне сказали сегодня сыграть центрального защитника. Я молча сыграл.

Это сборы. Есть легкая усталость. Она накапливается, это естественно. Главное, что мы хорошо готовимся, играем и все здоровы, - сказал Дмитрий Иванисеня.

Напомним, что Заря ушла на зимний перерыв на четвертом месте в чемпионате. Подопечные Скрипника набрали 20 очков в 12 матчах.