Манчестер Сити

Манчестер Сити Фото:: Твиттер Ман Сити

В матче 18-го тура АПЛ Манчестер Сити на своем поле принимал Брайтон. Поединок завершился победой «горожан» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 44-й минуте забил Фил Фоден. Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел на поле весь матч.

Команда Хосепа Гвардиолы добыла четвертую победу кряду и поднялась на третье место в турнирной таблице.

Манчестер Сити - Брайтон - 1:0

Гол: Фоден, 44.

Нереализованный пенальти: Стерлинг, 90+2 (мимо)

Манчестер Сити: Эдерсон, Стоунс, Жоао Кансело, Зинченко, Рубен Диаш, Гюндоган, Де Брейне, Эрнандес, Фоден (Стерлинг, 82), Марез (Габриэл Жезус, 67), Бернарду Силва.

Брайтон: Санчес, Данк, Фелтман, Берн, Бернарду, Уэбстер, Уайт, Преппер (Марч, 68), Тау (Мопей, 68), Макаллистер, Троссар (Хадра, 86).

Предупреждения: Фелтман, 62. Уэбстер, 77.