Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный твиттер Аталанты

Аталанта пробилась в четвертьфинал Кубка Италии. Команда Джан Пьеро Гасперини выбила из турнира Кальяри (3:1).

Несмотря на глубокую ротацию бергамцы смогли трижды огорчить гостей из Сардинии. В активе Кальяри единственный гол Сотиля на старте второго тайма. За Аталанту забивали Миранчук, Мурьель и Шутало.

Руслан Малиновский провел на поле все 90 минут.

Аталанта - Кальяри 3:1

Голы: Миранчук, 43, Мурьель, 61, Шутало, 64 - Соттиль, 55

Аталанта: Спортьелло, Госенс (Хатебур, 68), Джимсити, Ромеро, Шутало,  Мале, Пессина (де Рон, 46), Фройлер (Депаоли, 75), Миранчук (Иличич, 69), Малиновский, Мурьель (Паломино, 89).

Кальяри: Викарио, Дзаппа, Чеппителли, Трипальделли (Ликояннис, 83), Валюкевич, Калигара (Жоао Педро, 67), Марин, Трамони (Перейро, 72), Нандес, Соттиль (Унас, 83), Паволетти (Черри, 66).

Предупреждены: Иличич