Клаас-Ян Хунтелар

В матче 16 тура чемпионата Нидерландов Аякс на последних минутах вырвал победу у Твенте - 3:1. Победу амстердамцам принес дубль 37-летнего форварда Класа-Яна Хунтелара. Ранее мы писали, что Шальке хочет вернуть Хунтелара.

Невероятно, но Хунтелар вышел на поле на 89-ой минуте при счете 1:1 и в течение двух минут сделал дубль - на 90-ой и 90+1-ой.

Как сообщает Opta, Хунтелар установил рекорд Эредивизи. Дело в том, что ранее никому не удавалось забить два гола после выхода на замену на 89-ой минуте.

В текущем сезоне в активе Хунтелара 10 матчей и пять забитых мячей. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 800 тыс. евро.

Предлагаем вам посмотреть полный выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.