Виктор Скрипник

Виктор Скрипник Фото:: Footballua.tv

До сих пор без побед на турецких сборах остается Заря. Вчера луганчане уступили представителю польской Экстраклассы Пясту - 1:2. Кроме того, травмировался Абу-Ханна. Главный тренер Зари Виктор Скрипник, а также хавбек Егор Назарина эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировали результат матча с Пястом.

Смотрите, как Заря обыграла Десну в Кубке Украины:

- На сборах важен результат. Это все таки психология. Важно подойти к чемпионату в хорошем психологическом состоянии.

Мы хотели выиграть и показать хорошую игру, но, к сожалению, это не получилось. Сделаем выводы и будем двигаться вперед. Думаю, для нас это будет урок. В следующем матче покажем ту игру, которую требует от нас тренерский состав, - сказал Егор Назарина.

- Мы хотели сыграть в футбол, который любим играть. В какой-то степени получается, иногда - нет. Это нормальный трудовой процесс, который заканчивается 13-го февраля, когда у нас первая игра против Десны.

Мы всё тренируем. Хочется, чтобы всё блестело. Но мы реалисты, - сказал Виктор Скрипник.

Напомним, что Заря ушла на зимний перерыв на четвертом месте в чемпионате. Подопечные Скрипника набрали 20 очков в 12 матчах.