Ювентус

Ювентус

В матче 19-го тура Серии А Ювентус на своем стадионе принимал Болонью. Встреча завершилась победой туринской команды со счетом 2:0.

На 15-й минуте встречи счет открыл полузащитник Ювентуса Артур, который забил мяч после передачи Криштиану Роналду. На 71-й минуте хавбек Уэстон Маккенни упрочил преимущество хозяев в счете. Результативную передачу отдал полузащитник Хуан Куадрадо.

Ювентус набрал 36 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице Серии А. Лидером соревнований является Милан. В тройку лидеров входят Интер и Рома.

Ювентус – Болонья - 2:0

Голы: Артур, 15 (1:0). Маккенни, 71 (2:0).

Ювентус: Щенсны, Кьеллини, Бонуччи (де Лигт, 78), Данило, Маккенни (Демирал, 90), Бентанкур, Артур (Рабьо, 78), Криштиану Роналду, Куадрадо, Бернардески (Мората, 69), Кулушевски (Рэмси, 79).

Болонья: Скорупски, Де Сильвестри (Сумаоро, 46), Данилу Ларанжейра, Дейкс (Паласио, 76), Томиясу, Сориано, Сванберг (Домингес, 64), Схаутен, Виньято (Сансоне, 46), Орсолини (Сков Ольсен, 76), Барроу.