Эрлинг Холанд

Севилья и Боруссия Д встречались в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы вели онлайн-трансляцию матча Севилья - Боруссия Д.

Поединок на Рамон Санчес Писхуан завершился со счетом 2:3. Несмотря на пропущенный мяч на старте, гости в короткий промежуток времени смогли перевернуть игру в свою пользу - супергол Дауда обескуражил хозяев, позволив Холанду оформить дубль до перерыва.

Во второй половине команда Хулена Лопетеги смогла не только вернуть игру под свой контроль, но и забить второй мяч в исполнении де Йонга, который вернул интригу в противостояние. 9 марта Боруссия и Севилья определят, кто из этой пары будет играть в четвертьфинале ЛЧ.

Севилья - Боруссия Д 2:3

Голы: Сусо, 7, де Йонг, 83 - Дауд, 19, Холанд, 27, 43

Севилья: Буну, Диего Карлос, Эскудеро, Кунде, Навас, Фернандо, Ракитич (Гудель, 46), Сусо (де Йонг, 60), Жордан (Оскар Родригес, 72), Гомес (Оливер Торрес, 60), Эн-Несири (Мунир, 60).

Боруссия Д: Хитц, Хуммельс, Морей, Аканджи, Геррейру (Пасслак, 77), Санчо, Дауд (Менье, 89), Джан, Беллингем, Ройс (Брандт, 80), Холанд.

Предупреждены: Оскар Родригес - Хуммельс, Холанд