Виталий Шумский

Виталий Шумский Фото:: Footballua.tv

Украинская ассоциация футбола инициировала расследования эпизода, который произошел в матче 15 тура УПЛ Львов - Колос (0:2).

Обзор матча Львов - Колос:

Комитет этики и честной игры УАФ намерен рассмотреть дело об инциденте между главным тренером львовской команды Виталием Шумским и четвертым арбитром в матче против Колоса.

Напомним, что на 67 минуте поединка главный судья матча вручил наставнику львовян желтую карточку за словесную перепалку с четвертым рефери. Сам тренер утверждает, что всего лишь потребовал у арбитра обращаться к нему на украинском языке, на что получил отказ и заработал горчичник.

Комитет намерен опросить свидетелей, а также проверить другие материалы для выяснения всех обстоятельств данного дела, сообщает официальній сайт УАФ.