Олимпик и Днепр-1 закрывали программу 15 тура Favbet Лиги. Матч в Киеве завершился победой гостей со счетом 2:0. После матча наставники обеих команд обменялись впечатлениями в эфире программы Тур Online.

- Лучше не могло быть на таком поле, но мы адаптировались. Играли некрасиво, но эффективно.

Действовали прагматично, в таких ситуациях стоит упрощать игру, захватывать пространство, забегать за спинами.

Появилась уверенность, дисциплина на тренировках, ощущение партнера выросло. Очень важные три очка перед игрой с Мариуполем, - сказал после матча Игор Йовичевич.

- Днепр-1 создал много проблем в первом тайме. Мы вроде контролировали игру, создавали моменты. Во втором тайме не узнал команду, ничего не получалось. Надо что-то делать, потому что второй тайм очень огорчил.

В чем причина? Какая-то самоуверенность. Вроде играем в первом тайме, а потом выходим во втором... Надо разобраться, - отметил Игорь Климовский.