Сборная Украины по футзалу - Фото-АФУ

Третьего марта сборная Украины по футзалу в рамках отбора на Евро-2022 провела поединок против сборной Хорватии. Трансляция данного поединка велась на официальном Youtube-канале Футбол 1/2/3.

Несмотря на то, что Украина пропустила на второй минуте, подопечные Александра Косенко смогли отыграться и к концу первой двадцатимнутки выйти вперед. На 9-й минуте отличился Александр Педяш, а под занавес первой половины встречи гол в свой актив записал Сергей Малышко.

Однако удержать победный счет национальной команде не удалось. В концовке матча хорваты смогли забить два мяча за две минуты, что позволило им одержать победу со счетом 3:2.

Хорватия - Украина - 3:2

Голы: Сутон (2), Еловчич (35), Перич (38) – Педяш (9), Малышко (19)

Хорватия: Лукетин, Матошевич, Еловчич, Перич, Сутон, Примич, Чекота, Юрлина, Канюх, Кустура, Маринович, Гудасич, Хорват, Секулич.

Украина: Цыпун, Николай Грицына, Корсун, Шотурма, Зварыч, Сухов, Малышко, Еремин, Микитюк, Михаил Грицына, Журба, Фаренюк, Педяш, Кузь.