Травма Патрисиу

В матче 28-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на выезде обыграл Вулверхэмптон - 1:0. Единственный гол в матче забил экс-игрок «волков» Диогу Жота.

Смотрите, как Ливерпуль разобрался с Лейпцигом в Лиге чемпионов:

На 86-й минуте матча голкипер Вулверхэмптона Руи Патрисиу столкнулся с капитаном своей команды Конором Коуди. Португалец потерял сознание. Игру приостановили на 15 минут; медикам пришлось оказывать португальцу помощь прямо на поле. На 101-й минуте его унесли на носилках.

После матча коуч «волков» Нуну Эшпириту Санту рассказал, что с вратарем все в порядке и он находится в сознании.

«Патрисиу в порядке. Он в сознании, он помнит, что произошло. Я думаю, это было столкновение с Коуди, его колено попало Руи по голове, но он в порядке, мы уже разговариваем, так что слава Богу», - сказал Санту.