Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро остался недоволен своими одноклубниками после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с менхенгладбахской Боруссией. Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 2:0.

Как сообщает Mirror, после матча Агуэро, направляясь с недовольным видом в раздевалку, сказал одному из членов персонала Манчестер Сити: «Они не дают мне пас».

Аргентинец вышел на замену на 75-й минуте и не отметился результативными действиями.

Контракт 32-летнего форварда с «горожанами» истекает 30 июня 2021 года.

Ранее сообщалось, что соглашение с Агуэро согласовала Барселона.

Агуэро перешел в Манчестер Сити летом 2011 года из Атлетико. Сумма трансфера составила 40 млн евро.

32-летний футболист в нынешнем сезоне чемпионата Англии принял участие в восьми матчах и забил один мяч. В Лиге чемпионов на счету Серхио пять матчей и два забитых мяча.