Роберт Левандовски

Роберт Левандовски Фото:: Твиттер Баварии

17 марта в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся матч, в котором Бавария принимала Лацио. Онлайн-трансляция данного поединка была доступна на нашем сайте.

Встреча завершилась победой Баварии со счетом 2:1. На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, а во втором тайме второй мяч в ворота Лацио забил Максим Шупо-Мотинг.

На 82-й минуте гости смогли сократить разрыв в счете, отличился Марко Пароло.

Таким образом, по сумме двух матчей Бавария вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, а Лацио покидает турнир.

Бавария – Лацио – 2:1

Голы: Левандовски, 33 – с пенальти (1:0). Шупо-Мотинг, 73 (2:0). Пароло, 82 (2:1).

Первый матч – 4:1