Талгат Байсуфинов

Талгат Байсуфинов Фото:: Сайт УАФ

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов высказался после матча с Украиной (1:1). Онлайн-трансляция данного матча была доступна на нашем сайте.

«В первом тайме моя команда действовала вяло. Возможно, сказались долгий перелет, адаптация, изменение часовых поясов.

Однако, снова второй матч на сборе мы провели не очень. Впрочем, во втором тайме мы доказали, что при желании можно изменить все. Именно в этом направлении мы и будем двигаться», – приводит слова Байсуфинова сайт УАФ.

Отметим, что в параллельном матче нашей группы Франция на выезде минимально обыграла Боснию и Герцеговину - 1:0 и на четыре очка оторвалась от украинцев.