Рома

Рома Фото:: Твиттер Ромы

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Европы. В центральной встрече дня встречались Аякс и Рома и игра закончилась в пользу гостей (1:2). На гол Классена точным ударом ответил Пеллегрини, а поздний гол Ибаньеса позволил команде Фонсеки вырвать победу. Кроме того, Душан Тадич не реализовал пенальти в начале второго тайма.

Добился успеха и Вильярреал. Подопечные Унаи Эмери после прохода киевского Динамо встречались с загребским и минмально обыграли хорватов на выезде. Единственный гол в поединке забил Жерар Морено с пенальти. Добыл комфортную выездную победу и Манчестер Юнайтед. Подопечные Сульшера дважды поразили ворота Гранады, оставив свои в неприкосновенности. А вот другой английский клуб - Арсенал - не сумел одолеть главную сенсацию нынешнего турнира в лице Славии. Чехи вырвали ничью на 90+4 минуте и могут быть довольными накануне ответной игры дома.

Аякс - Рома 1:2