Рух - Александрия

Рух - Александрия Фото:: Официальный сайт УПЛ

Воскресную программу 24 тура УПЛ открывали во Львове, куда наведалась Александрия на поединок с Рухом.

Команда Шарана быстро повела в счете благодаря голу Третьякова, но пропустила дважды за две минуты второго тайма, и покидает Львов ни с чем. В составе Руха гол и ассист записал на свой счет Бойчук, еще один мяч на счету Притулы. 2:1.

Победа практически гарантировала Руху прописку в элите. Если сегодня Минай проиграет Заре, то команда Федыка официально остается в УПЛ.

Александрия осталась на седьмом месте с 29 очками. Впереди у «аграриев» два поединка — с Колосом и Зарей. Рух до окончания сезона сыграет с Олимпиком и Днепром-1.