Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Видеотрансляция матча Колос - Shakhtar Karagandy (Kaz)

Колос

Колос

0 : 0
Матч завершен
Shakhtar Karagandy (Kaz)

Shakhtar Karagandy (Kaz)

5 августа 2021

21:00

  • Обзор
  • Таблица
  • Хайлайты
Колос Shakhtar Karagandy (Kaz)
37 Graf I.
Bogdanov A. 39
45 Bukorac S.
61 Gabyshev M.
76 Atanaskoski D.
76 Atanaskoski D.
76 Atanaskoski D.
Quarter-finals
Ararat Yerevan (Arm) : Шлёнск Шлёнск
Астана Астана : Арис Арис
FK Panevezys (Ltu) : Войводина Войводина
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Birkirkara (Mlt)
Карабах Карабах : Ashdod (Isr)
Sochi (Rus) : Keshla (Aze)
Куопио ПС Куопио ПС 2:2 Ворскла Ворскла
Мольде Мольде : Servette FC
RFS (Lat) : Пушкаш Академия
Аустрия Аустрия : Breidablik (Ice)
Динамо Динамо : Maccabi Haifa (Isr)
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж : Богемианс Дублин
Эльфсборг Эльфсборг : Милсами Милсами
Хаммарбю ИФ : Марибор Марибор
КФ Лачи КФ Лачи : Университатеа Крайова
ЦСКА ЦСКА : Лиепая
Динамо Батуми Динамо Батуми : БАТЭ БАТЭ
Гзира Юнайтед : ХНК Риека ХНК Риека
Локомотив Пловдив : Словацко
FC Petrocub : Сивасспор Сивасспор
Аполлон Аполлон : Жилина Жилина
Рига : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
АЕЛ Лимассол : Vllaznia (Alb)
Судува Мариямполе : Раков Честохова
Копенгаген Копенгаген : Zhodino (Blr)
Виктория Виктория : Брест
Teuta (Alb) : Inter Escaldes
Спартак Спартак : Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)
Arda (Bul) : Хапоэль Хапоэль
Торсхавн Торсхавн : Будучност Будучност
Шкупи Скопье : Санта Клара
Базель Базель : Партизан Партизан
Стяуа Стяуа : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Гент Гент : Волеренга
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич : Маккаби Маккаби
Larne FC : АГФ Орхус
Вележ Мостар : АЕК Афины АЕК Афины
Хиберниан Эдинбург : Санта-Колома Санта-Колома
Линфилд Линфилд : Борац Баня Лука
Абердин Абердин : БК Хеккен
Погонь Щецин : НК Осиек
Дандолк Дандолк : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : Русенборг Русенборг
Хайдук Хайдук : Тобол Костанай
Уйпешт Уйпешт : Вадуц Вадуц
Дрита : Фейеноорд Фейеноорд
Валюр Рейкьявик : Буде/Глимт Буде/Глимт
Партизан Партизан : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : КС Фола Эш КС Фола Эш
Inter Escaldes : Teuta (Alb)
Будучност Будучност : Торсхавн Торсхавн
Hibernians (Mlt) : Folgore (San)
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Стяуа Стяуа
Лиепая : ЦСКА ЦСКА
Тобол Костанай : Хайдук Хайдук
Birkirkara (Mlt) : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Sumqayit (Aze) : Чукарички Чукарички
Honka (Fin) : Домжале Домжале
Вадуц Вадуц : Уйпешт Уйпешт
Keshla (Aze) : Sochi (Rus)
Брест : Виктория Виктория
Буде/Глимт Буде/Глимт : Валюр Рейкьявик
Ворскла Ворскла 2:3 Куопио ПС Куопио ПС
Левадия Таллинн Левадия Таллинн : Дандолк Дандолк
Санта-Колома Санта-Колома : Хиберниан Эдинбург
БК Хеккен : Абердин Абердин
Жилина Жилина : Аполлон Аполлон
Zhodino (Blr) : Копенгаген Копенгаген
Сивасспор Сивасспор : FC Petrocub
АГФ Орхус : Larne FC
Maccabi Haifa (Isr) : Динамо Динамо
Хапоэль Хапоэль : Arda (Bul)
Раков Честохова : Судува Мариямполе
Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) : Спартак Спартак
Ashdod (Isr) : Карабах Карабах
Словацко : Локомотив Пловдив
БАТЭ БАТЭ : Динамо Батуми Динамо Батуми
Милсами Милсами : Эльфсборг Эльфсборг
Волеренга : Гент Гент
Русенборг Русенборг : ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
ТНС ТНС : FK Kauno Zalgiris
КС Фола Эш КС Фола Эш : Шахтер Шахтер
Маккаби Маккаби : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
ХНК Риека ХНК Риека : Гзира Юнайтед
Фейеноорд Фейеноорд : Дрита
Шлёнск Шлёнск : Ararat Yerevan (Arm)
АЕК Афины АЕК Афины : Вележ Мостар
Пушкаш Академия : RFS (Lat)
Коннас Квай Номадс : FC Prishtina
Войводина Войводина : FK Panevezys (Ltu)
Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово : Рига
Партизан Партизан : Базель Базель
Борац Баня Лука : Линфилд Линфилд
Арис Арис : Астана Астана
Servette FC : Мольде Мольде
Университатеа Крайова : КФ Лачи КФ Лачи
ДАК Дунайска Стреда : Партизан Партизан
Богемианс Дублин : Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Марибор Марибор : Хаммарбю ИФ
НК Осиек : Погонь Щецин
Breidablik (Ice) : Аустрия Аустрия
Vllaznia (Alb) : АЕЛ Лимассол
Санта Клара : Шкупи Скопье
Богемианс Дублин : ПАОК ПАОК
Шлёнск Шлёнск : Хапоэль Хапоэль
Люцерн : Фейеноорд Фейеноорд
Куопио ПС Куопио ПС : Астана Астана
Breidablik (Ice) : Абердин Абердин
Тобол Костанай : Жилина Жилина
FC Prishtina : Буде/Глимт Буде/Глимт
Пакош Феррейра : Larne FC
Уйпешт Уйпешт : Базель Базель
RFS (Lat) : Гент Гент
Войводина Войводина : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Русенборг Русенборг : Домжале Домжале
Локомотив Пловдив : Копенгаген Копенгаген
ТНС ТНС : Виктория Виктория
Maccabi Haifa (Isr) : Торсхавн Торсхавн
Sochi (Rus) : Партизан Партизан
Динамо Батуми Динамо Батуми : Сивасспор Сивасспор
Спартак Спартак : Маккаби Маккаби
Раков Честохова : Рубин Рубин
Хиберниан Эдинбург : ХНК Риека ХНК Риека
Витесс Витесс : Дандолк Дандолк
Рига : Hibernians (Mlt)
Линфилд Линфилд : КС Фола Эш КС Фола Эш
Эльфсборг Эльфсборг : Вележ Мостар
ЦСКА ЦСКА : НК Осиек
АЕЛ Лимассол : Карабах Карабах
КФ Лачи КФ Лачи : Андерлехт Андерлехт
Трабзонспор Трабзонспор : Мольде Мольде
Колос Колос 0:0 Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Чукарички Чукарички : Хаммарбю ИФ
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Teuta (Alb)
Санта Клара : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) 0:0 Колос Колос
Домжале Домжале : Русенборг Русенборг
Астана Астана : Куопио ПС Куопио ПС
Рубин Рубин : Раков Честохова
Буде/Глимт Буде/Глимт : FC Prishtina
Карабах Карабах : АЕЛ Лимассол
Мольде Мольде : Трабзонспор Трабзонспор
Жилина Жилина : Тобол Костанай
Хаммарбю ИФ : Чукарички Чукарички
ПАОК ПАОК : Богемианс Дублин
RFS (Lat) : Гент Гент
Хапоэль Хапоэль : Шлёнск Шлёнск
Виктория Виктория : ТНС ТНС
Базель Базель : Уйпешт Уйпешт
Маккаби Маккаби : Спартак Спартак
КС Фола Эш КС Фола Эш : Линфилд Линфилд
Сивасспор Сивасспор : Динамо Батуми Динамо Батуми
Teuta (Alb) : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Копенгаген Копенгаген : Локомотив Пловдив
Hibernians (Mlt) : Рига
ХНК Риека ХНК Риека : Хиберниан Эдинбург
Вележ Мостар : Эльфсборг Эльфсборг
Андерлехт Андерлехт : КФ Лачи КФ Лачи
Фейеноорд Фейеноорд : Люцерн
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Санта Клара
Larne FC : Пакош Феррейра
Торсхавн Торсхавн : Maccabi Haifa (Isr)
Абердин Абердин : Breidablik (Ice)
Партизан Партизан : Sochi (Rus)
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Войводина Войводина
Дандолк Дандолк : Витесс Витесс
НК Осиек : ЦСКА ЦСКА
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Маккаби Маккаби
Ренн Ренн : Русенборг Русенборг
Флора Таллинн Флора Таллинн : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Карабах Карабах : Абердин Абердин
Куопио ПС Куопио ПС : Юнион Берлин Юнион Берлин
Раков Честохова : Гент Гент
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Сент Джонстон Сент Джонстон
Виктория Виктория : ЦСКА ЦСКА
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Буде/Глимт Буде/Глимт
Хапоэль Хапоэль : Анортосис Фамагуста
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Maccabi Haifa (Isr)
Рига : Линкольн Линкольн
Трабзонспор Трабзонспор : Рома Рома
КС Фола Эш КС Фола Эш : Кайрат Кайрат
Базель Базель : Хаммарбю ИФ
Фейеноорд Фейеноорд : Эльфсборг Эльфсборг
ПАОК ПАОК : ХНК Риека ХНК Риека
Андерлехт Андерлехт : Витесс Витесс
Яблонец Яблонец : Жилина Жилина
Сивасспор Сивасспор : Копенгаген Копенгаген
Пакош Феррейра : Тоттенхэм Тоттенхэм
Санта Клара : Партизан Партизан
Кайрат Кайрат : КС Фола Эш КС Фола Эш
Буде/Глимт Буде/Глимт : ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис
Жилина Жилина : Яблонец Яблонец
Линкольн Линкольн : Рига
Копенгаген Копенгаген : Сивасспор Сивасспор
Maccabi Haifa (Isr) : Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Витесс Витесс : Андерлехт Андерлехт
Рома Рома : Трабзонспор Трабзонспор
Эльфсборг Эльфсборг : Фейеноорд Фейеноорд
Хаммарбю ИФ : Базель Базель
Русенборг Русенборг : Ренн Ренн
Анортосис Фамагуста : Хапоэль Хапоэль
ЦСКА ЦСКА : Виктория Виктория
Маккаби Маккаби : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Гент Гент : Раков Честохова
Сент Джонстон Сент Джонстон : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
ХНК Риека ХНК Риека : ПАОК ПАОК
Юнион Берлин Юнион Берлин : Куопио ПС Куопио ПС
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Флора Таллинн Флора Таллинн
Абердин Абердин : Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм : Пакош Феррейра
Партизан Партизан : Санта Клара
Маккаби Маккаби : Алашкерт Алашкерт
Maccabi Haifa (Isr) : Фейеноорд Фейеноорд
Кайрат Кайрат : Омония Омония
Линкольн Линкольн : ПАОК ПАОК
Карабах Карабах : Базель Базель
Славия Славия : Юнион Берлин Юнион Берлин
Хик Хик : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
НС Мура : Витесс Витесс
Ренн Ренн : Тоттенхэм Тоттенхэм
Слован Слован : Копенгаген Копенгаген
Флора Таллинн Флора Таллинн : Гент Гент
Яблонец Яблонец : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Анортосис Фамагуста : Партизан Партизан
Буде/Глимт Буде/Глимт 3:1 Заря Заря
Рандерс Рандерс : АЗ АЗ
Рома Рома : ЦСКА ЦСКА
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж - Рандерс Рандерс
Заря Заря - Рома Рома
ЛАСК Линз ЛАСК Линз - Маккаби Маккаби
АЗ АЗ - Яблонец Яблонец
ЦСКА ЦСКА - Буде/Глимт Буде/Глимт
Гент Гент - Анортосис Фамагуста
Партизан Партизан - Флора Таллинн Флора Таллинн
Алашкерт Алашкерт - Хик Хик
Омония Омония - Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм - НС Мура
Витесс Витесс - Ренн Ренн
Базель Базель - Кайрат Кайрат
Фейеноорд Фейеноорд - Славия Славия
ПАОК ПАОК - Слован Слован
Юнион Берлин Юнион Берлин - Maccabi Haifa (Isr)
Копенгаген Копенгаген - Линкольн Линкольн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь