ЛАЙВ СКОР

Видеотрансляция матча Арсенал - Олимпиакос

Арсенал

Арсенал

0 : 1
Олимпиакос

Олимпиакос

27 февраля 2020

22:00

  • Видеотрансляция
  • Обзор
  • Составы команд
  • Таблица
  • Хайлайты

Проблема с подпиской на трансляцию? Обратитесь в службу поддержки OLL.TV

Арсенал Олимпиакос
21 Ba O.
53 Cisse P.
58 Махди Камара
Ceballos D. Torreira L. 72
77 Randjelovic L. Masouras G.
Bellerin H. Willock J. 84
86 Valbuena M. Gaspar B.
Арсенал
Арсенал
1 Leno B. (G)
2 Bellerin H.
20 Mustafi S.
23 Luiz D.
77 Saka B.
8 Ceballos D.
34 Xhaka G.
10 Ozil M.
Олимпиакос
Олимпиакос
1 Jose Sa (G)
14 Elabdellaoui O. (C)
24 Ba O.
66 Cisse P.
21 Tsimikas K.
5 Bouchalakis A.
4 Махди Камара
8 Guilherme
97 Randjelovic L.
11 El Arabi Y.
28 Valbuena M.
1-й раунд
Брюгге Брюгге 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Копенгаген Копенгаген 1:1 Селтик Селтик
Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:2 Интер Интер
Спортинг Спортинг 3:1 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 1:1 Севилья Севилья
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4:1 Зальцбург Зальцбург
Хетафе Хетафе 2:0 Аякс Аякс
Шахтер Шахтер 2:1 Бенфика Бенфика
АЗ АЗ 1:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Олимпиакос Олимпиакос 0:1 Арсенал Арсенал
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Мальмё Мальмё
Рома Рома 1:0 Гент Гент
Байер Байер 2:1 Порту Порту
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:2 Брага Брага
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 4:0 Эспаньол Эспаньол
Апоэл Апоэл 0:3 Базель Базель
Брага Брага 0:1 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Базель Базель 1:0 Апоэл Апоэл
Порту Порту 1:3 Байер Байер
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 2:0 АЗ АЗ
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 4:1 Спортинг Спортинг
Эспаньол Эспаньол 3:2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Гент Гент 1:1 Рома Рома
Мальмё Мальмё 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
Бенфика Бенфика 3:3 Шахтер Шахтер
Интер Интер 2:1 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
Аякс Аякс 2:1 Хетафе Хетафе
Селтик Селтик 1:3 Копенгаген Копенгаген
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 5:0 Брюгге Брюгге
Севилья Севилья 0:1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Арсенал Арсенал 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
Зальцбург Зальцбург 2:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:3 Базель Базель
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:0 Копенгаген Копенгаген
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:5 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Олимпиакос Олимпиакос 1:1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Шахтер Шахтер
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:3 Байер Байер
Хетафе Хетафе : Интер Интер
Рома Рома : Севилья Севилья
Шахтер Шахтер 3:0 Вольфсбург Вольфсбург
Копенгаген Копенгаген 3:0 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
Интер Интер 2:0 Хетафе Хетафе
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Севилья Севилья 2:0 Рома Рома
Байер Байер 1:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
Базель Базель 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Тракай Тракай : Дерри Сити
Прогрес Нидеркорн Прогрес Нидеркорн : Zeta
Кайрат Кайрат : Noah (Arm)
Вентспилс Вентспилс : Dinamo-Auto (Mda)
Ордабасы Ордабасы : Ботосани Ботосани
Нымме-Калью Нымме-Калью : НС Мура
Борац Баня Лука : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
Teuta (Alb) : Бейтар Бейтар
Динамо Динамо : Пяст Гливице
Линкольн Линкольн : Union Titus Petange (Lux)
Буде/Глимт : FK Kauno Zalgiris
Sumqayit (Aze) : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
Аполлон Аполлон : FC Saburtalo Tbilisi
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Шкупи Скопье
Алашкерт Алашкерт : Ренова Ренова
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Vikingur Reykjavik (Ice)
Видеотон Видеотон : Богемианс Дублин
Хаммарбю ИФ : Пушкаш Академия
Локомотив Тбилиси : Университатеа Крайова
Мальмё Мальмё : Краковия Краковия
Вадуц Вадуц : Hibernians (Mlt)
ЦСКА ЦСКА : Сиренс
Keshla (Aze) : КФ Лачи КФ Лачи
Maccabi Haifa (Isr) : Железничар Железничар
Gjilani : Апоэл Апоэл
Русенборг Русенборг : Breidablik (Ice)
АГФ Орхус : Honka (Fin)
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Пайде Флора
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : Sfintul (Mda)
ТНС ТНС : Жилина Жилина
Хапоэль Хапоэль : Динамо Батуми Динамо Батуми
FC Petrocub : FK Tsc Backa Topola
Зриньски Мостар Зриньски Мостар : Differdange (Lux)
Искра Даниловград : Локомотив Пловдив
Кукеси Кукеси : Славия 1913
Валлетта Валлетта : Бала Таун Бала Таун
Б-36 Б-36 : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
Servette FC : МФК Ружомберок
Стяуа Стяуа : Ширак Гюмри Ширак Гюмри
Абердин Абердин : Рунавик Рунавик
Мазервэлл : Гленторан Гленторан
Марибор Марибор : Колрейн
Будапешт Гонвед : Inter Turku (Fin)
Партизан Партизан : RFS (Lat)
Лех Лех : Valmiera Glass (Lat)
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Ильвес
Дандолк Дандолк 1:2 Мольде Мольде
Янг Бойз Янг Бойз 1:2 Рома Рома
Лех Лех 2:4 Бенфика Бенфика
ПАОК ПАОК 1:1 Омония Омония
Рапид Рапид 1:2 Арсенал Арсенал
ЦСКА ЦСКА 0:2 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Стандард Стандард 0:2 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Хапоэль Хапоэль 3:1 Славия Славия
Наполи Наполи 0:1 АЗ АЗ
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:2 Гранада Гранада
Байер Байер 6:2 ОГК Ницца ОГК Ницца
ХНК Риека ХНК Риека 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1:2 Антверпен Антверпен
Спарта Спарта 1:4 Лилль Лилль
Селтик Селтик 1:3 Милан Милан
Вильярреал Вильярреал 5:3 Сивасспор Сивасспор
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:0 Црвена Звезда Црвена Звезда
Слован Слован 1:0 Гент Гент
Маккаби Маккаби 1:0 Карабах Карабах
Брага Брага 3:0 АЕК Афины АЕК Афины
Тоттенхэм Тоттенхэм 3:0 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Динамо Загреб Динамо Загреб 0:0 Фейеноорд Фейеноорд
Вольфсбергер Вольфсбергер 1:1 ЦСКА ЦСКА
Лестер Сити Лестер Сити 3:0 Заря Заря

Лига Европы

Лига Европы: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь