Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Видеотрансляция матча Ворскла - Куопио ПС

Ворскла

Ворскла

2 : 3
Куопио ПС

Куопио ПС

29 июля 2021

19:00

  • Видеотрансляция
  • Обзор
  • Таблица
  • Хайлайты

Проблема с подпиской на трансляцию? Обратитесь в службу поддержки OLL.TV

Ворскла Куопио ПС
34 Hamalainen T.
35 Hamalainen T.
Thill O. 48
49 Sebban J.
Sklyar O. 55
Yellow Card 90
90 Nissila U.
Perduta I. 92
Kushnirenko B. 95
100 Nissila U.
100 Nissila U.
111 Uzochokwu H.
115 Rangel
115 Rangel
Tamm J. 119
120 Udoh A.
Quarter-finals
Ararat Yerevan (Arm) : Шлёнск Шлёнск
Астана Астана : Арис Арис
FK Panevezys (Ltu) : Войводина Войводина
Аустрия Аустрия : Breidablik (Ice)
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Birkirkara (Mlt)
Карабах Карабах : Ashdod (Isr)
Sochi (Rus) : Keshla (Aze)
Куопио ПС Куопио ПС 2:2 Ворскла Ворскла
Мольде Мольде : Servette FC
RFS (Lat) : Пушкаш Академия
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж : Богемианс Дублин
Динамо Динамо : Maccabi Haifa (Isr)
Эльфсборг Эльфсборг : Милсами Милсами
Хаммарбю ИФ : Марибор Марибор
Судува Мариямполе : Раков Честохова
Копенгаген Копенгаген : Zhodino (Blr)
Виктория Виктория : Брест
Teuta (Alb) : Inter Escaldes
Спартак Спартак : Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)
КФ Лачи КФ Лачи : Университатеа Крайова
ЦСКА ЦСКА : Лиепая
Динамо Батуми Динамо Батуми : БАТЭ БАТЭ
Гзира Юнайтед : ХНК Риека ХНК Риека
Локомотив Пловдив : Словацко
FC Petrocub : Сивасспор Сивасспор
Аполлон Аполлон : Жилина Жилина
Рига : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
АЕЛ Лимассол : Vllaznia (Alb)
Arda (Bul) : Хапоэль Хапоэль
Торсхавн Торсхавн : Будучност Будучност
Шкупи Скопье : Санта Клара
Базель Базель : Партизан Партизан
Стяуа Стяуа : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Гент Гент : Волеренга
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич : Маккаби Маккаби
Larne FC : АГФ Орхус
Вележ Мостар : АЕК Афины АЕК Афины
Линфилд Линфилд : Борац Баня Лука
Абердин Абердин : БК Хеккен
Хиберниан Эдинбург : Санта-Колома Санта-Колома
Погонь Щецин : НК Осиек
Дандолк Дандолк : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : Русенборг Русенборг
Хайдук Хайдук : Тобол Костанай
Уйпешт Уйпешт : Вадуц Вадуц
Дрита : Фейеноорд Фейеноорд
Валюр Рейкьявик : Буде/Глимт Буде/Глимт
Партизан Партизан : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : КС Фола Эш КС Фола Эш
Inter Escaldes : Teuta (Alb)
Hibernians (Mlt) : Folgore (San)
Будучност Будучност : Торсхавн Торсхавн
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Стяуа Стяуа
Лиепая : ЦСКА ЦСКА
Тобол Костанай : Хайдук Хайдук
Ворскла Ворскла 2:3 Куопио ПС Куопио ПС
Birkirkara (Mlt) : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Sumqayit (Aze) : Чукарички Чукарички
Honka (Fin) : Домжале Домжале
Вадуц Вадуц : Уйпешт Уйпешт
Keshla (Aze) : Sochi (Rus)
Брест : Виктория Виктория
Буде/Глимт Буде/Глимт : Валюр Рейкьявик
БК Хеккен : Абердин Абердин
Левадия Таллинн Левадия Таллинн : Дандолк Дандолк
Санта-Колома Санта-Колома : Хиберниан Эдинбург
Жилина Жилина : Аполлон Аполлон
Милсами Милсами : Эльфсборг Эльфсборг
Волеренга : Гент Гент
Русенборг Русенборг : ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
Zhodino (Blr) : Копенгаген Копенгаген
Сивасспор Сивасспор : FC Petrocub
АГФ Орхус : Larne FC
Maccabi Haifa (Isr) : Динамо Динамо
Хапоэль Хапоэль : Arda (Bul)
Раков Честохова : Судува Мариямполе
Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) : Спартак Спартак
Ashdod (Isr) : Карабах Карабах
Словацко : Локомотив Пловдив
БАТЭ БАТЭ : Динамо Батуми Динамо Батуми
ТНС ТНС : FK Kauno Zalgiris
КС Фола Эш КС Фола Эш : Шахтер Шахтер
Маккаби Маккаби : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
Борац Баня Лука : Линфилд Линфилд
ХНК Риека ХНК Риека : Гзира Юнайтед
Фейеноорд Фейеноорд : Дрита
Шлёнск Шлёнск : Ararat Yerevan (Arm)
АЕК Афины АЕК Афины : Вележ Мостар
Пушкаш Академия : RFS (Lat)
Коннас Квай Номадс : FC Prishtina
Войводина Войводина : FK Panevezys (Ltu)
Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово : Рига
Партизан Партизан : Базель Базель
Арис Арис : Астана Астана
Servette FC : Мольде Мольде
Университатеа Крайова : КФ Лачи КФ Лачи
Марибор Марибор : Хаммарбю ИФ
ДАК Дунайска Стреда : Партизан Партизан
Богемианс Дублин : Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Vllaznia (Alb) : АЕЛ Лимассол
НК Осиек : Погонь Щецин
Breidablik (Ice) : Аустрия Аустрия
Санта Клара : Шкупи Скопье
Богемианс Дублин : ПАОК ПАОК
Хиберниан Эдинбург : ХНК Риека ХНК Риека
Витесс Витесс : Дандолк Дандолк
Рига : Hibernians (Mlt)
Линфилд Линфилд : КС Фола Эш КС Фола Эш
Шлёнск Шлёнск : Хапоэль Хапоэль
Люцерн : Фейеноорд Фейеноорд
Куопио ПС Куопио ПС : Астана Астана
Breidablik (Ice) : Абердин Абердин
Тобол Костанай : Жилина Жилина
FC Prishtina : Буде/Глимт Буде/Глимт
Пакош Феррейра : Larne FC
Уйпешт Уйпешт : Базель Базель
RFS (Lat) : Гент Гент
Войводина Войводина : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Русенборг Русенборг : Домжале Домжале
Локомотив Пловдив : Копенгаген Копенгаген
ТНС ТНС : Виктория Виктория
Maccabi Haifa (Isr) : Торсхавн Торсхавн
Sochi (Rus) : Партизан Партизан
Динамо Батуми Динамо Батуми : Сивасспор Сивасспор
Спартак Спартак : Маккаби Маккаби
Раков Честохова : Рубин Рубин
Эльфсборг Эльфсборг : Вележ Мостар
КФ Лачи КФ Лачи : Андерлехт Андерлехт
ЦСКА ЦСКА : НК Осиек
АЕЛ Лимассол : Карабах Карабах
Трабзонспор Трабзонспор : Мольде Мольде
Колос Колос 0:0 Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Teuta (Alb)
Чукарички Чукарички : Хаммарбю ИФ
Санта Клара : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) 0:0 Колос Колос
Домжале Домжале : Русенборг Русенборг
Астана Астана : Куопио ПС Куопио ПС
Мольде Мольде : Трабзонспор Трабзонспор
Рубин Рубин : Раков Честохова
Буде/Глимт Буде/Глимт : FC Prishtina
Карабах Карабах : АЕЛ Лимассол
Жилина Жилина : Тобол Костанай
Хаммарбю ИФ : Чукарички Чукарички
Виктория Виктория : ТНС ТНС
ПАОК ПАОК : Богемианс Дублин
RFS (Lat) : Гент Гент
Хапоэль Хапоэль : Шлёнск Шлёнск
Базель Базель : Уйпешт Уйпешт
Маккаби Маккаби : Спартак Спартак
КС Фола Эш КС Фола Эш : Линфилд Линфилд
Фейеноорд Фейеноорд : Люцерн
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Санта Клара
Сивасспор Сивасспор : Динамо Батуми Динамо Батуми
Teuta (Alb) : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Копенгаген Копенгаген : Локомотив Пловдив
Hibernians (Mlt) : Рига
ХНК Риека ХНК Риека : Хиберниан Эдинбург
Вележ Мостар : Эльфсборг Эльфсборг
Андерлехт Андерлехт : КФ Лачи КФ Лачи
Larne FC : Пакош Феррейра
Торсхавн Торсхавн : Maccabi Haifa (Isr)
Абердин Абердин : Breidablik (Ice)
Дандолк Дандолк : Витесс Витесс
Партизан Партизан : Sochi (Rus)
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Войводина Войводина
НК Осиек : ЦСКА ЦСКА
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Маккаби Маккаби
Куопио ПС Куопио ПС : Юнион Берлин Юнион Берлин
Раков Честохова : Гент Гент
Ренн Ренн : Русенборг Русенборг
Флора Таллинн Флора Таллинн : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Карабах Карабах : Абердин Абердин
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Сент Джонстон Сент Джонстон
Виктория Виктория : ЦСКА ЦСКА
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Буде/Глимт Буде/Глимт
Хапоэль Хапоэль : Анортосис Фамагуста
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Maccabi Haifa (Isr)
Рига : Линкольн Линкольн
Базель Базель : Хаммарбю ИФ
Трабзонспор Трабзонспор : Рома Рома
КС Фола Эш КС Фола Эш : Кайрат Кайрат
Сивасспор Сивасспор : Копенгаген Копенгаген
Фейеноорд Фейеноорд : Эльфсборг Эльфсборг
ПАОК ПАОК : ХНК Риека ХНК Риека
Андерлехт Андерлехт : Витесс Витесс
Яблонец Яблонец : Жилина Жилина
Пакош Феррейра : Тоттенхэм Тоттенхэм
Санта Клара : Партизан Партизан
Кайрат Кайрат : КС Фола Эш КС Фола Эш
Буде/Глимт Буде/Глимт : ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис
Жилина Жилина : Яблонец Яблонец
Линкольн Линкольн : Рига
ЦСКА ЦСКА : Виктория Виктория
Копенгаген Копенгаген : Сивасспор Сивасспор
Maccabi Haifa (Isr) : Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Витесс Витесс : Андерлехт Андерлехт
Рома Рома : Трабзонспор Трабзонспор
Эльфсборг Эльфсборг : Фейеноорд Фейеноорд
Хаммарбю ИФ : Базель Базель
Русенборг Русенборг : Ренн Ренн
Анортосис Фамагуста : Хапоэль Хапоэль
Маккаби Маккаби : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
ХНК Риека ХНК Риека : ПАОК ПАОК
Гент Гент : Раков Честохова
Сент Джонстон Сент Джонстон : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Юнион Берлин Юнион Берлин : Куопио ПС Куопио ПС
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Флора Таллинн Флора Таллинн
Абердин Абердин : Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм : Пакош Феррейра
Партизан Партизан : Санта Клара
Маккаби Маккаби : Алашкерт Алашкерт
Maccabi Haifa (Isr) : Фейеноорд Фейеноорд
Кайрат Кайрат : Омония Омония
Слован Слован : Копенгаген Копенгаген
Флора Таллинн Флора Таллинн : Гент Гент
Линкольн Линкольн : ПАОК ПАОК
Карабах Карабах : Базель Базель
Славия Славия : Юнион Берлин Юнион Берлин
Хик Хик : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
НС Мура : Витесс Витесс
Ренн Ренн : Тоттенхэм Тоттенхэм
Рома Рома : ЦСКА ЦСКА
Яблонец Яблонец : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Анортосис Фамагуста : Партизан Партизан
Буде/Глимт Буде/Глимт 3:1 Заря Заря
Рандерс Рандерс : АЗ АЗ
Партизан Партизан - Флора Таллинн Флора Таллинн
Алашкерт Алашкерт - Хик Хик
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж - Рандерс Рандерс
Заря Заря - Рома Рома
ЛАСК Линз ЛАСК Линз - Маккаби Маккаби
АЗ АЗ - Яблонец Яблонец
ЦСКА ЦСКА - Буде/Глимт Буде/Глимт
Гент Гент - Анортосис Фамагуста
Копенгаген Копенгаген - Линкольн Линкольн
Омония Омония - Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм - НС Мура
Витесс Витесс - Ренн Ренн
Базель Базель - Кайрат Кайрат
Фейеноорд Фейеноорд - Славия Славия
ПАОК ПАОК - Слован Слован
Юнион Берлин Юнион Берлин - Maccabi Haifa (Isr)
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь