Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
29 марта
21:30 Стандард Стандард 3:1 3:1 Антверпен Антверпен 1-й тур 1-й тур
30 марта
19:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 3:1 3:1 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 1-й тур 1-й тур
21:00 КВ Остенде КВ Остенде 1:2 1:2 Эйпен Эйпен 1-й тур 1-й тур
21:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 3:1 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1-й тур 1-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 0:0 0:0 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 1-й тур 1-й тур
21:30 Генк Генк 3:0 3:0 Андерлехт Андерлехт 1-й тур 1-й тур Онлайн
31 марта
16:30 Сент Труйден Сент Труйден 3:1 3:1 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 1-й тур 1-й тур
19:00 Брюгге Брюгге 3:0 3:0 КАА Гент КАА Гент 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 1:1 1:1 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1-й тур 1-й тур
2 апреля
21:30 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 0:2 0:2 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2-й тур 2-й тур
21:30 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Генк Генк 2-й тур 2-й тур Онлайн
21:30 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:3 3:3 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2-й тур 2-й тур
21:30 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:3 2:3 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 2-й тур 2-й тур
3 апреля
21:30 КАА Гент КАА Гент 1:2 1:2 Стандард Стандард 2-й тур 2-й тур Онлайн
21:30 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 1:2 1:2 КВ Остенде КВ Остенде 2-й тур 2-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 0:3 0:3 КВК Вестерло КВК Вестерло 2-й тур 2-й тур
21:30 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1:2 1:2 Сент Труйден Сент Труйден 2-й тур 2-й тур
4 апреля
21:30 Андерлехт Андерлехт 2:3 2:3 Брюгге Брюгге 2-й тур 2-й тур Онлайн
5 апреля
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 4:2 4:2 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 3-й тур 3-й тур
6 апреля
19:00 КВ Остенде КВ Остенде 2:1 2:1 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 3-й тур 3-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 2:2 2:2 Сент Труйден Сент Труйден 3-й тур 3-й тур
21:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 5:1 5:1 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 3-й тур 3-й тур
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:3 2:3 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3-й тур 3-й тур
21:30 Генк Генк 2:1 2:1 КАА Гент КАА Гент 3-й тур 3-й тур Онлайн
7 апреля
19:00 Андерлехт Андерлехт 1:2 1:2 Антверпен Антверпен 3-й тур 3-й тур Онлайн
21:00 Эйпен Эйпен 0:1 0:1 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 3-й тур 3-й тур
8 апреля
21:30 Брюгге Брюгге 4:0 4:0 Стандард Стандард 3-й тур 3-й тур Онлайн
12 апреля
21:30 Стандард Стандард 2:0 2:0 Андерлехт Андерлехт 4-й тур 4-й тур Онлайн
13 апреля
19:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2:2 2:2 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 4-й тур 4-й тур
19:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 2:0 2:0 Эйпен Эйпен 4-й тур 4-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 1:0 1:0 КВ Остенде КВ Остенде 4-й тур 4-й тур
21:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 0:1 0:1 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 4-й тур 4-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:2 3:2 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 4-й тур 4-й тур
21:30 КАА Гент КАА Гент 1:2 1:2 Антверпен Антверпен 4-й тур 4-й тур Онлайн
14 апреля
19:00 Генк Генк 3:1 3:1 Брюгге Брюгге 4-й тур 4-й тур Онлайн
21:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 КВК Вестерло КВК Вестерло 4-й тур 4-й тур
19 апреля
21:30 Стандард Стандард 1:3 1:3 Генк Генк 5-й тур 5-й тур Онлайн
20 апреля
19:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2:2 2:2 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 5-й тур 5-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 0:0 0:0 КВ Остенде КВ Остенде 5-й тур 5-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 1:2 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 5-й тур 5-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 1:1 1:1 Сент Труйден Сент Труйден 5-й тур 5-й тур
21 апреля
19:00 Андерлехт Андерлехт 0:0 0:0 КАА Гент КАА Гент 5-й тур 5-й тур Онлайн
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:1 2:1 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 5-й тур 5-й тур
22 апреля
15:30 Антверпен Антверпен 0:0 0:0 Брюгге Брюгге 5-й тур 5-й тур Онлайн
19:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 4:0 4:0 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 5-й тур 5-й тур
26 апреля
21:30 Антверпен Антверпен 2:1 2:1 Стандард Стандард 6-й тур 6-й тур Онлайн
27 апреля
19:00 КВ Остенде КВ Остенде 2:2 2:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 6-й тур 6-й тур
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 3:2 3:2 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 6-й тур 6-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 1:0 1:0 Эйпен Эйпен 6-й тур 6-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 6:2 6:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 6-й тур 6-й тур
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:3 2:3 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 6-й тур 6-й тур
21:30 КАА Гент КАА Гент 0:1 0:1 Генк Генк 6-й тур 6-й тур Онлайн
28 апреля
19:00 Брюгге Брюгге 1:0 1:0 Андерлехт Андерлехт 6-й тур 6-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:2 2:2 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 6-й тур 6-й тур
3 мая
21:30 Генк Генк 4:0 4:0 Антверпен Антверпен 7-й тур 7-й тур Онлайн
4 мая
19:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 Сент Труйден Сент Труйден 7-й тур 7-й тур
21:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 2:1 2:1 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 7-й тур 7-й тур
21:00 Эйпен Эйпен 3:2 3:2 КВ Остенде КВ Остенде 7-й тур 7-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:3 2:3 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 7-й тур 7-й тур
21:30 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 3:2 3:2 КВК Вестерло КВК Вестерло 7-й тур 7-й тур
5 мая
15:30 Андерлехт Андерлехт 2:1 2:1 Стандард Стандард 7-й тур 7-й тур
19:00 КАА Гент КАА Гент 0:1 0:1 Брюгге Брюгге 7-й тур 7-й тур Онлайн
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 3:0 3:0 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 7-й тур 7-й тур
10 мая
21:30 Стандард Стандард 2:3 2:3 КАА Гент КАА Гент 8-й тур 8-й тур Онлайн
11 мая
19:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 0:3 0:3 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 8-й тур 8-й тур
21:00 КВ Остенде КВ Остенде 0:3 0:3 КВК Вестерло КВК Вестерло 8-й тур 8-й тур
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:1 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 8-й тур 8-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 0:5 0:5 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 8-й тур 8-й тур
21:30 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 3:3 3:3 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 8-й тур 8-й тур
12 мая
15:30 Антверпен Антверпен 1:1 1:1 Андерлехт Андерлехт 8-й тур 8-й тур
19:00 Брюгге Брюгге 3:2 3:2 Генк Генк 8-й тур 8-й тур Онлайн
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:2 2:2 Эйпен Эйпен 8-й тур 8-й тур
14 мая
21:30 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2:0 2:0 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 9-й тур 9-й тур
21:30 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 0:5 0:5 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 9-й тур 9-й тур
21:30 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 0:3 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 9-й тур 9-й тур
15 мая
21:30 КВК Вестерло КВК Вестерло 0:2 0:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 9-й тур 9-й тур
21:30 КВ Остенде КВ Остенде 1:1 1:1 Сент Труйден Сент Труйден 9-й тур 9-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 1:0 1:0 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 9-й тур 9-й тур
16 мая
21:30 Антверпен Антверпен 1:2 1:2 КАА Гент КАА Гент 9-й тур 9-й тур Онлайн
21:30 Стандард Стандард 2:0 2:0 Брюгге Брюгге 9-й тур 9-й тур
21:30 Андерлехт Андерлехт 1:1 1:1 Генк Генк 9-й тур 9-й тур Онлайн
17 мая
21:30 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:4 2:4 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 10-й тур 10-й тур
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 4:0 4:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 10-й тур 10-й тур
21:30 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2:1 2:1 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 10-й тур 10-й тур
18 мая
21:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 Эйпен Эйпен 10-й тур 10-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:1 2:1 КВК Вестерло КВК Вестерло 10-й тур 10-й тур
21:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1:2 1:2 КВ Остенде КВ Остенде 10-й тур 10-й тур
19 мая
19:00 КАА Гент КАА Гент 2:1 2:1 Андерлехт Андерлехт 10-й тур 10-й тур Онлайн
19:00 Брюгге Брюгге 3:2 3:2 Антверпен Антверпен 10-й тур 10-й тур
19:00 Генк Генк 0:0 0:0 Стандард Стандард 10-й тур 10-й тур Онлайн
22 мая
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 1:2 1:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа Полуфиналы Полуфиналы Онлайн
26 мая
15:30 Антверпен Антверпен 3:2 3:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа Финал Финал Онлайн
Полуфиналы
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 1:2 1:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа Полуфиналы Полуфиналы Онлайн
15:30 Антверпен Антверпен 3:2 3:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа Финал Финал Онлайн
1-й тур
21:30 Стандард Стандард 3:1 3:1 Антверпен Антверпен 1-й тур 1-й тур
19:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 3:1 3:1 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 1-й тур 1-й тур
21:00 КВ Остенде КВ Остенде 1:2 1:2 Эйпен Эйпен 1-й тур 1-й тур
21:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 3:1 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1-й тур 1-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 0:0 0:0 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 1-й тур 1-й тур
21:30 Генк Генк 3:0 3:0 Андерлехт Андерлехт 1-й тур 1-й тур Онлайн
16:30 Сент Труйден Сент Труйден 3:1 3:1 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 1-й тур 1-й тур
19:00 Брюгге Брюгге 3:0 3:0 КАА Гент КАА Гент 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 1:1 1:1 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1-й тур 1-й тур
2-й тур
21:30 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 0:2 0:2 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2-й тур 2-й тур
21:30 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Генк Генк 2-й тур 2-й тур Онлайн
21:30 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:3 3:3 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2-й тур 2-й тур
21:30 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:3 2:3 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 2-й тур 2-й тур
21:30 КАА Гент КАА Гент 1:2 1:2 Стандард Стандард 2-й тур 2-й тур Онлайн
21:30 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 1:2 1:2 КВ Остенде КВ Остенде 2-й тур 2-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 0:3 0:3 КВК Вестерло КВК Вестерло 2-й тур 2-й тур
21:30 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1:2 1:2 Сент Труйден Сент Труйден 2-й тур 2-й тур
21:30 Андерлехт Андерлехт 2:3 2:3 Брюгге Брюгге 2-й тур 2-й тур Онлайн
3-й тур
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 4:2 4:2 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 3-й тур 3-й тур
19:00 КВ Остенде КВ Остенде 2:1 2:1 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 3-й тур 3-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 2:2 2:2 Сент Труйден Сент Труйден 3-й тур 3-й тур
21:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 5:1 5:1 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 3-й тур 3-й тур
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:3 2:3 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3-й тур 3-й тур
21:30 Генк Генк 2:1 2:1 КАА Гент КАА Гент 3-й тур 3-й тур Онлайн
19:00 Андерлехт Андерлехт 1:2 1:2 Антверпен Антверпен 3-й тур 3-й тур Онлайн
21:00 Эйпен Эйпен 0:1 0:1 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 3-й тур 3-й тур
21:30 Брюгге Брюгге 4:0 4:0 Стандард Стандард 3-й тур 3-й тур Онлайн
4-й тур
21:30 Стандард Стандард 2:0 2:0 Андерлехт Андерлехт 4-й тур 4-й тур Онлайн
19:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2:2 2:2 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 4-й тур 4-й тур
19:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 2:0 2:0 Эйпен Эйпен 4-й тур 4-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 1:0 1:0 КВ Остенде КВ Остенде 4-й тур 4-й тур
21:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 0:1 0:1 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 4-й тур 4-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:2 3:2 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 4-й тур 4-й тур
21:30 КАА Гент КАА Гент 1:2 1:2 Антверпен Антверпен 4-й тур 4-й тур Онлайн
19:00 Генк Генк 3:1 3:1 Брюгге Брюгге 4-й тур 4-й тур Онлайн
21:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 КВК Вестерло КВК Вестерло 4-й тур 4-й тур
5-й тур
21:30 Стандард Стандард 1:3 1:3 Генк Генк 5-й тур 5-й тур Онлайн
19:00 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2:2 2:2 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 5-й тур 5-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 0:0 0:0 КВ Остенде КВ Остенде 5-й тур 5-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 1:2 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 5-й тур 5-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 1:1 1:1 Сент Труйден Сент Труйден 5-й тур 5-й тур
19:00 Андерлехт Андерлехт 0:0 0:0 КАА Гент КАА Гент 5-й тур 5-й тур Онлайн
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:1 2:1 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 5-й тур 5-й тур
15:30 Антверпен Антверпен 0:0 0:0 Брюгге Брюгге 5-й тур 5-й тур Онлайн
19:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 4:0 4:0 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 5-й тур 5-й тур
6-й тур
21:30 Антверпен Антверпен 2:1 2:1 Стандард Стандард 6-й тур 6-й тур Онлайн
19:00 КВ Остенде КВ Остенде 2:2 2:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 6-й тур 6-й тур
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 3:2 3:2 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 6-й тур 6-й тур
21:00 КВК Вестерло КВК Вестерло 1:0 1:0 Эйпен Эйпен 6-й тур 6-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 6:2 6:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 6-й тур 6-й тур
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:3 2:3 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 6-й тур 6-й тур
21:30 КАА Гент КАА Гент 0:1 0:1 Генк Генк 6-й тур 6-й тур Онлайн
19:00 Брюгге Брюгге 1:0 1:0 Андерлехт Андерлехт 6-й тур 6-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:2 2:2 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 6-й тур 6-й тур
7-й тур
21:30 Генк Генк 4:0 4:0 Антверпен Антверпен 7-й тур 7-й тур Онлайн
19:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 Сент Труйден Сент Труйден 7-й тур 7-й тур
21:00 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 2:1 2:1 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 7-й тур 7-й тур
21:00 Эйпен Эйпен 3:2 3:2 КВ Остенде КВ Остенде 7-й тур 7-й тур
21:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:3 2:3 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 7-й тур 7-й тур
21:30 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 3:2 3:2 КВК Вестерло КВК Вестерло 7-й тур 7-й тур
15:30 Андерлехт Андерлехт 2:1 2:1 Стандард Стандард 7-й тур 7-й тур
19:00 КАА Гент КАА Гент 0:1 0:1 Брюгге Брюгге 7-й тур 7-й тур Онлайн
21:00 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 3:0 3:0 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 7-й тур 7-й тур
8-й тур
21:30 Стандард Стандард 2:3 2:3 КАА Гент КАА Гент 8-й тур 8-й тур Онлайн
19:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 0:3 0:3 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 8-й тур 8-й тур
21:00 КВ Остенде КВ Остенде 0:3 0:3 КВК Вестерло КВК Вестерло 8-й тур 8-й тур
21:00 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 2:1 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 8-й тур 8-й тур
21:00 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 0:5 0:5 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 8-й тур 8-й тур
21:30 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 3:3 3:3 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 8-й тур 8-й тур
15:30 Антверпен Антверпен 1:1 1:1 Андерлехт Андерлехт 8-й тур 8-й тур
19:00 Брюгге Брюгге 3:2 3:2 Генк Генк 8-й тур 8-й тур Онлайн
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:2 2:2 Эйпен Эйпен 8-й тур 8-й тур
9-й тур
21:30 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 2:0 2:0 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 9-й тур 9-й тур
21:30 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 0:5 0:5 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 9-й тур 9-й тур
21:30 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 0:3 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 9-й тур 9-й тур
21:30 КВК Вестерло КВК Вестерло 0:2 0:2 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 9-й тур 9-й тур
21:30 КВ Остенде КВ Остенде 1:1 1:1 Сент Труйден Сент Труйден 9-й тур 9-й тур
21:30 Эйпен Эйпен 1:0 1:0 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 9-й тур 9-й тур
21:30 Антверпен Антверпен 1:2 1:2 КАА Гент КАА Гент 9-й тур 9-й тур Онлайн
21:30 Стандард Стандард 2:0 2:0 Брюгге Брюгге 9-й тур 9-й тур
21:30 Андерлехт Андерлехт 1:1 1:1 Генк Генк 9-й тур 9-й тур Онлайн
10-й тур
21:30 Руаяль Мускрон-Перувельз Руаяль Мускрон-Перувельз 2:4 2:4 Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 10-й тур 10-й тур
21:30 КВ Кортрейк КВ Кортрейк 4:0 4:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге 10-й тур 10-й тур
21:30 Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем 2:1 2:1 Юнион Сент Жиллоз Юнион Сент Жиллоз 10-й тур 10-й тур
21:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 2:0 2:0 Эйпен Эйпен 10-й тур 10-й тур
21:00 Сент Труйден Сент Труйден 2:1 2:1 КВК Вестерло КВК Вестерло 10-й тур 10-й тур
21:00 КФСО Беерсхот-Вилрейк КФСО Беерсхот-Вилрейк 1:2 1:2 КВ Остенде КВ Остенде 10-й тур 10-й тур
19:00 КАА Гент КАА Гент 2:1 2:1 Андерлехт Андерлехт 10-й тур 10-й тур Онлайн
19:00 Брюгге Брюгге 3:2 3:2 Антверпен Антверпен 10-й тур 10-й тур
19:00 Генк Генк 0:0 0:0 Стандард Стандард 10-й тур 10-й тур Онлайн

Чемпионат Бельгии: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь