Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Лига Европы УЕФА

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
29 августа
19:00 Карабах Карабах 19:00 Линфилд Линфилд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 19:45 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АИК АИК 20:00 Селтик Селтик Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЭ БАТЭ 20:00 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 20:00 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 21:00 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марибор Марибор 21:15 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Торино Торино Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Риека ХНК Риека 22:00 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 22:00 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 22:00 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Витория Витория 22:00 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 АЕК Афины АЕК Афины Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Легия Легия Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Заря Заря 22:00 Эспаньол Эспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоэль Хапоэль 22:00 Фейеноорд Фейеноорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 22:00 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 22:00 Мальмё Мальмё Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4

Лига Европы: последние новости

Лига Европы УЕФА

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
29 августа
19:00 Карабах Карабах 19:00 Линфилд Линфилд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 19:45 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АИК АИК 20:00 Селтик Селтик Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЭ БАТЭ 20:00 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 20:00 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 21:00 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марибор Марибор 21:15 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Торино Торино Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Риека ХНК Риека 22:00 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 22:00 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 22:00 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Витория Витория 22:00 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 АЕК Афины АЕК Афины Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Легия Легия Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Заря Заря 22:00 Эспаньол Эспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоэль Хапоэль 22:00 Фейеноорд Фейеноорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 22:00 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 22:00 Мальмё Мальмё Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь