Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
Предыдущие дни
6 августа
18:00 FC Ararat-Armenia 1:2 1:2 FC Saburtalo Tbilisi Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Рига 1:1 1:1 Хик Хик 1-й раунд 1-й раунд
21:15 Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич 1:2 1:2 Линфилд Линфилд 1-й раунд 1-й раунд
7 августа
21:15 Слован Слован 1:0 1:0 Дандолк Дандолк Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
8 августа
17:00 Астана Астана 5:1 5:1 Валлетта Валлетта 1-й раунд 1-й раунд
18:30 АЕК АЕК 1:1 1:1 КАА Гент КАА Гент Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Спарта Спарта 2:2 2:2 Трабзонспор Трабзонспор Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Пюник Пюник 0:4 0:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 1-й раунд 1-й раунд
19:15 Университатеа Крайова 0:2 0:2 АЕК Афины АЕК Афины Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:30 Брондбю Брондбю 2:4 2:4 Брага Брага Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:45 Вентспилс Вентспилс 0:3 0:3 Витория Витория 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Тюн Тюн 2:3 2:3 Спартак Москва Спартак Москва Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Мариуполь Мариуполь 0:0 0:0 АЗ АЗ Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3 Онлайн
20:00 Мальмё Мальмё 3:0 3:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 2:2 Бней Ехуда Тель-Авив Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 1:2 1:2 АИК АИК 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Мольде Мольде 3:0 3:0 Арис Фессалоники Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Хаугесунд 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1-й раунд 1-й раунд
20:30 Маккаби Маккаби 1:2 1:2 Судува Мариямполе Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 ЦСКА ЦСКА 1:1 1:1 Заря Заря 1-й раунд 1-й раунд
20:30 Локомотив Пловдив 0:1 0:1 Страсбур Страсбур Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5:0 5:0 ТНС ТНС 1-й раунд 1-й раунд
20:30 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Виктория Виктория Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Фейеноорд Фейеноорд 4:0 4:0 Динамо Динамо Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:45 Сараево Сараево 1:2 1:2 БАТЭ БАТЭ Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 3:1 Нымме-Калью Нымме-Калью Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 ХНК Риека ХНК Риека 2:0 2:0 Абердин Абердин 1-й раунд 1-й раунд
21:00 Митьюлланд Митьюлланд 2:4 2:4 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1-й раунд 1-й раунд
21:00 Норрчёпинг Норрчёпинг 1:1 1:1 Хапоэль Хапоэль Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Вадуц Вадуц 0:5 0:5 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Аустрия Аустрия 1:2 1:2 Аполлон Аполлон Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
22:00 Люцерн 0:3 0:3 Эспаньол Эспаньол 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Партизан Партизан 3:1 3:1 Малатия Спор 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Легия Легия 0:0 0:0 Атромитос Атромитос Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
22:00 Торино Торино 5:0 5:0 Шахтер Шахтер Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
13 августа
19:00 Нымме-Калью Нымме-Калью 0:1 0:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:45 Линфилд Линфилд 3:2 3:2 Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Дандолк Дандолк 1:3 1:3 Слован Слован Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
14 августа
19:00 Витория Витория 6:0 6:0 Вентспилс Вентспилс 1-й раунд 1-й раунд
19:00 Атромитос Атромитос 0:2 0:2 Легия Легия Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 FC Saburtalo Tbilisi 0:2 0:2 FC Ararat-Armenia Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
15 августа
19:00 Хик Хик 2:2 2:2 Рига 1-й раунд 1-й раунд
19:30 Динамо Динамо 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:45 Спартак Москва Спартак Москва 2:1 2:1 Тюн Тюн Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Торино Торино Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 АИК АИК 1:1 1:1 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Судува Мариямполе 2:1 2:1 Маккаби Маккаби Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Аполлон Аполлон 3:1 3:1 Аустрия Аустрия Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 0:1 Стяуа Стяуа Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Малатия Спор 1:0 1:0 Партизан Партизан 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Заря Заря 1:0 1:0 ЦСКА ЦСКА 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Бней Ехуда Тель-Авив 2:1 2:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 БАТЭ БАТЭ 0:0 0:0 Сараево Сараево Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Хапоэль Хапоэль 3:1 3:1 Норрчёпинг Норрчёпинг Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 ТНС ТНС 0:4 0:4 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1-й раунд 1-й раунд
20:30 Трабзонспор Трабзонспор 2:1 2:1 Спарта Спарта Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Валлетта Валлетта 0:4 0:4 Астана Астана 1-й раунд 1-й раунд
21:00 Зриньски Мостар Зриньски Мостар 1:0 1:0 Мальмё Мальмё Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Виктория Виктория 2:1 2:1 Антверпен Антверпен Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 АЕК Афины АЕК Афины 1:1 1:1 Университатеа Крайова Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:0 0:0 Хаугесунд 1-й раунд 1-й раунд
21:30 Арис Фессалоники 3:1 3:1 Мольде Мольде Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 АЗ АЗ 4:0 4:0 Мариуполь Мариуполь Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3 Онлайн
21:30 КАА Гент КАА Гент 3:0 3:0 АЕК АЕК Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 1:0 Вадуц Вадуц Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Страсбур Страсбур 1:0 1:0 Локомотив Пловдив Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:45 Брага Брага 3:1 3:1 Брондбю Брондбю Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:45 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 3:1 Митьюлланд Митьюлланд 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Абердин Абердин 0:2 0:2 ХНК Риека ХНК Риека 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 4:0 4:0 Пюник Пюник 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Эспаньол Эспаньол 3:0 3:0 Люцерн 1-й раунд 1-й раунд
22 августа
17:00 Астана Астана 3:0 3:0 БАТЭ БАТЭ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 Судува Мариямполе 0:0 0:0 Ференцварош Ференцварош Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:30 Фейеноорд Фейеноорд 3:0 3:0 Хапоэль Хапоэль Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:45 Копенгаген Копенгаген 3:1 3:1 Рига Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Легия Легия 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 АЕК Афины АЕК Афины 1:3 1:3 Трабзонспор Трабзонспор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Витория Витория Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 КАА Гент КАА Гент 2:1 2:1 ХНК Риека ХНК Риека Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 АЗ АЗ 1:1 1:1 Антверпен Антверпен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:45 Селтик Селтик 2:0 2:0 АИК АИК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Торино Торино 2:3 2:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 FC Ararat-Armenia 2:1 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Аполлон Аполлон Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мальмё Мальмё 3:0 3:0 Бней Ехуда Тель-Авив Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Линфилд Линфилд 3:2 3:2 Карабах Карабах Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Слован Слован 1:0 1:0 ПАОК ПАОК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Эспаньол Эспаньол 3:1 3:1 Заря Заря Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Страсбур Страсбур 1:0 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Брага Брага 1:0 1:0 Спартак Москва Спартак Москва Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:0 0:0 Марибор Марибор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Партизан Партизан 2:1 2:1 Мольде Мольде Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
29 августа
19:00 Карабах Карабах 2:1 2:1 Линфилд Линфилд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 1:0 1:0 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 3:2 3:2 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АИК АИК 1:4 1:4 Селтик Селтик Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЭ БАТЭ 2:0 2:0 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 4:2 4:2 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марибор Марибор 2:2 2:2 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 0:1 0:1 Мальмё Мальмё Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Витория Витория 1:0 1:0 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Легия Легия Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Риека ХНК Риека 1:1 1:1 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Заря Заря 2:2 2:2 Эспаньол Эспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 3:0 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 1:2 1:2 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 1:4 1:4 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 0:2 0:2 АЕК Афины АЕК Афины Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 1:1 1:1 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 2:1 Торино Торино Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 2:1 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоэль Хапоэль 0:3 0:3 Фейеноорд Фейеноорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 0:4 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19 сентября
19:55 Карабах Карабах 0:3 0:3 Севилья Севилья 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Копенгаген Копенгаген 1:0 1:0 Лугано Лугано 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Хетафе Хетафе 1:0 1:0 Трабзонспор Трабзонспор 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 1:0 1:0 Русенборг Русенборг 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 2:1 2:1 Лацио Лацио 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Стандард Стандард 2:0 2:0 Витория Витория 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Апоэл Апоэл 3:4 3:4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Динамо Динамо 1:0 1:0 Мальмё Мальмё 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Базель Базель 5:0 5:0 Краснодар Краснодар 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:2 3:2 Спортинг Спортинг 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Стад Ренн Стад Ренн 1:1 1:1 Селтик Селтик 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:3 0:3 Арсенал Арсенал 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5:1 5:1 ЦСКА ЦСКА 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 3:1 3:1 Александрия Александрия 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Рома Рома 4:0 4:0 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 0:1 0:1 Брага Брага 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:0 1:0 Астана Астана 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Эспаньол Эспаньол 1:1 1:1 Ференцварош Ференцварош 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 КАА Гент КАА Гент 3:2 3:2 Сент-Этьен Сент-Этьен 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Боруссия Боруссия 0:4 0:4 Вольфсбергер Вольфсбергер 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Слован Слован 4:2 4:2 Бешикташ Бешикташ 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Партизан Партизан 2:2 2:2 АЗ АЗ 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Порту Порту 2:1 2:1 Янг Бойз Янг Бойз 1-й тур 1-й тур Онлайн
3 октября
17:50 Астана Астана 17:50 Партизан Партизан 2-й тур 2-й тур
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Порту Порту 2-й тур 2-й тур
19:55 Ференцварош Ференцварош 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 2-й тур 2-й тур
19:55 Александрия Александрия 19:55 КАА Гент КАА Гент 2-й тур 2-й тур
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 19:55 Рома Рома 2-й тур 2-й тур
19:55 Брага Брага 19:55 Слован Слован 2-й тур 2-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2-й тур 2-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2-й тур 2-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Эспаньол Эспаньол 2-й тур 2-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 2-й тур 2-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Боруссия Боруссия 2-й тур 2-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 2-й тур 2-й тур
22:00 Русенборг Русенборг 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2-й тур 2-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 2-й тур 2-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Стандард Стандард 2-й тур 2-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Апоэл Апоэл 2-й тур 2-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Копенгаген Копенгаген 2-й тур 2-й тур
22:00 Краснодар Краснодар 22:00 Хетафе Хетафе 2-й тур 2-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 2-й тур 2-й тур
22:00 Лацио Лацио 22:00 Стад Ренн Стад Ренн 2-й тур 2-й тур
22:00 Витория Витория 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2-й тур 2-й тур
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 Карабах Карабах 2-й тур 2-й тур
22:00 Лугано Лугано 22:00 Динамо Динамо 2-й тур 2-й тур
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 Базель Базель 2-й тур 2-й тур
24 октября
19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 19:55 Эспаньол Эспаньол 3-й тур 3-й тур
19:55 Карабах Карабах 19:55 Апоэл Апоэл 3-й тур 3-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 Александрия Александрия 3-й тур 3-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 3-й тур 3-й тур
19:55 Слован Слован 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 3-й тур 3-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Астана Астана 3-й тур 3-й тур
19:55 Порту Порту 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3-й тур 3-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Ференцварош Ференцварош 3-й тур 3-й тур
19:55 КАА Гент КАА Гент 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 3-й тур 3-й тур
19:55 Рома Рома 19:55 Боруссия Боруссия 3-й тур 3-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Брага Брага 3-й тур 3-й тур
19:55 Партизан Партизан 19:55 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 3-й тур 3-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Фейеноорд Фейеноорд 3-й тур 3-й тур
22:00 Динамо Динамо 22:00 Копенгаген Копенгаген 3-й тур 3-й тур
22:00 Хетафе Хетафе 22:00 Базель Базель 3-й тур 3-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 Русенборг Русенборг 3-й тур 3-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 Лацио Лацио 3-й тур 3-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Витория Витория 3-й тур 3-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3-й тур 3-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Лугано Лугано 3-й тур 3-й тур
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 Краснодар Краснодар 3-й тур 3-й тур
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 3-й тур 3-й тур
22:00 Стад Ренн Стад Ренн 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 3-й тур 3-й тур
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Стандард Стандард 3-й тур 3-й тур
6 ноября
17:50 Витория Витория 17:50 Арсенал Арсенал 4-й тур 4-й тур
7 ноября
17:50 Астана Астана 17:50 АЗ АЗ 4-й тур 4-й тур
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4-й тур 4-й тур
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 19:55 Стад Ренн Стад Ренн 4-й тур 4-й тур
19:55 Апоэл Апоэл 19:55 Карабах Карабах 4-й тур 4-й тур
19:55 Копенгаген Копенгаген 19:55 Динамо Динамо 4-й тур 4-й тур
19:55 Базель Базель 19:55 Хетафе Хетафе 4-й тур 4-й тур
19:55 Русенборг Русенборг 19:55 Спортинг Спортинг 4-й тур 4-й тур
19:55 Лацио Лацио 19:55 Селтик Селтик 4-й тур 4-й тур
19:55 Стандард Стандард 19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4-й тур 4-й тур
19:55 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 19:55 Севилья Севилья 4-й тур 4-й тур
19:55 Лугано Лугано 19:55 Мальмё Мальмё 4-й тур 4-й тур
19:55 Краснодар Краснодар 19:55 Трабзонспор Трабзонспор 4-й тур 4-й тур
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 22:00 Партизан Партизан 4-й тур 4-й тур
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Порту Порту 4-й тур 4-й тур
22:00 Ференцварош Ференцварош 22:00 ЦСКА ЦСКА 4-й тур 4-й тур
22:00 Александрия Александрия 22:00 Сент-Этьен Сент-Этьен 4-й тур 4-й тур
22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 22:00 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 4-й тур 4-й тур
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Слован Слован 4-й тур 4-й тур
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 22:00 Янг Бойз Янг Бойз 4-й тур 4-й тур
22:00 Эспаньол Эспаньол 22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 4-й тур 4-й тур
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 22:00 КАА Гент КАА Гент 4-й тур 4-й тур
22:00 Боруссия Боруссия 22:00 Рома Рома 4-й тур 4-й тур
22:00 Брага Брага 22:00 Бешикташ Бешикташ 4-й тур 4-й тур
27 ноября
17:50 Витория Витория 17:50 Стандард Стандард 5-й тур 5-й тур
28 ноября
17:50 Трабзонспор Трабзонспор 17:50 Хетафе Хетафе 5-й тур 5-й тур
17:50 Астана Астана 17:50 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 5-й тур 5-й тур
17:50 Краснодар Краснодар 17:50 Базель Базель 5-й тур 5-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5-й тур 5-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 КАА Гент КАА Гент 5-й тур 5-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Рома Рома 5-й тур 5-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Слован Слован 5-й тур 5-й тур
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5-й тур 5-й тур
19:55 Ференцварош Ференцварош 19:55 Эспаньол Эспаньол 5-й тур 5-й тур
19:55 Александрия Александрия 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 5-й тур 5-й тур
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 19:55 Боруссия Боруссия 5-й тур 5-й тур
19:55 Брага Брага 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 5-й тур 5-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Партизан Партизан 5-й тур 5-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Порту Порту 5-й тур 5-й тур
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 Апоэл Апоэл 5-й тур 5-й тур
22:00 Лугано Лугано 22:00 Копенгаген Копенгаген 5-й тур 5-й тур
22:00 Русенборг Русенборг 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 5-й тур 5-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 Стад Ренн Стад Ренн 5-й тур 5-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 5-й тур 5-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Карабах Карабах 5-й тур 5-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Динамо Динамо 5-й тур 5-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5-й тур 5-й тур
22:00 Лацио Лацио 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 5-й тур 5-й тур
12 декабря
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 Спортинг Спортинг 6-й тур 6-й тур
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 19:55 Селтик Селтик 6-й тур 6-й тур
19:55 Стандард Стандард 19:55 Арсенал Арсенал 6-й тур 6-й тур
19:55 Апоэл Апоэл 19:55 Севилья Севилья 6-й тур 6-й тур
19:55 Динамо Динамо 19:55 Лугано Лугано 6-й тур 6-й тур
19:55 Базель Базель 19:55 Трабзонспор Трабзонспор 6-й тур 6-й тур
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19:55 Русенборг Русенборг 6-й тур 6-й тур
19:55 Стад Ренн Стад Ренн 19:55 Лацио Лацио 6-й тур 6-й тур
19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 19:55 Витория Витория 6-й тур 6-й тур
19:55 Карабах Карабах 19:55 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6-й тур 6-й тур
19:55 Копенгаген Копенгаген 19:55 Мальмё Мальмё 6-й тур 6-й тур
19:55 Хетафе Хетафе 19:55 Краснодар Краснодар 6-й тур 6-й тур
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 22:00 АЗ АЗ 6-й тур 6-й тур
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Янг Бойз Янг Бойз 6-й тур 6-й тур
22:00 Эспаньол Эспаньол 22:00 ЦСКА ЦСКА 6-й тур 6-й тур
22:00 КАА Гент КАА Гент 22:00 Александрия Александрия 6-й тур 6-й тур
22:00 Боруссия Боруссия 22:00 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 6-й тур 6-й тур
22:00 Слован Слован 22:00 Брага Брага 6-й тур 6-й тур
22:00 Партизан Партизан 22:00 Астана Астана 6-й тур 6-й тур
22:00 Порту Порту 22:00 Фейеноорд Фейеноорд 6-й тур 6-й тур
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 22:00 Ференцварош Ференцварош 6-й тур 6-й тур
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 22:00 Сент-Этьен Сент-Этьен 6-й тур 6-й тур
22:00 Рома Рома 22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 6-й тур 6-й тур
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Бешикташ Бешикташ 6-й тур 6-й тур
Предыдущие туры
Квалиф.раунд 3
18:00 FC Ararat-Armenia 1:2 1:2 FC Saburtalo Tbilisi Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:15 Слован Слован 1:0 1:0 Дандолк Дандолк Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
18:30 АЕК АЕК 1:1 1:1 КАА Гент КАА Гент Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Спарта Спарта 2:2 2:2 Трабзонспор Трабзонспор Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:15 Университатеа Крайова 0:2 0:2 АЕК Афины АЕК Афины Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:30 Брондбю Брондбю 2:4 2:4 Брага Брага Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Тюн Тюн 2:3 2:3 Спартак Москва Спартак Москва Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Мариуполь Мариуполь 0:0 0:0 АЗ АЗ Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3 Онлайн
20:00 Мальмё Мальмё 3:0 3:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 2:2 Бней Ехуда Тель-Авив Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Мольде Мольде 3:0 3:0 Арис Фессалоники Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Маккаби Маккаби 1:2 1:2 Судува Мариямполе Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Локомотив Пловдив 0:1 0:1 Страсбур Страсбур Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Виктория Виктория Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Фейеноорд Фейеноорд 4:0 4:0 Динамо Динамо Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:45 Сараево Сараево 1:2 1:2 БАТЭ БАТЭ Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 3:1 Нымме-Калью Нымме-Калью Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Норрчёпинг Норрчёпинг 1:1 1:1 Хапоэль Хапоэль Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Вадуц Вадуц 0:5 0:5 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Аустрия Аустрия 1:2 1:2 Аполлон Аполлон Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
22:00 Легия Легия 0:0 0:0 Атромитос Атромитос Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
22:00 Торино Торино 5:0 5:0 Шахтер Шахтер Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Нымме-Калью Нымме-Калью 0:1 0:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
22:00 Дандолк Дандолк 1:3 1:3 Слован Слован Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 Атромитос Атромитос 0:2 0:2 Легия Легия Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:00 FC Saburtalo Tbilisi 0:2 0:2 FC Ararat-Armenia Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:30 Динамо Динамо 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
19:45 Спартак Москва Спартак Москва 2:1 2:1 Тюн Тюн Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Торино Торино Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Судува Мариямполе 2:1 2:1 Маккаби Маккаби Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Аполлон Аполлон 3:1 3:1 Аустрия Аустрия Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 0:1 Стяуа Стяуа Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 Бней Ехуда Тель-Авив 2:1 2:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:00 БАТЭ БАТЭ 0:0 0:0 Сараево Сараево Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Хапоэль Хапоэль 3:1 3:1 Норрчёпинг Норрчёпинг Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
20:30 Трабзонспор Трабзонспор 2:1 2:1 Спарта Спарта Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Зриньски Мостар Зриньски Мостар 1:0 1:0 Мальмё Мальмё Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 Виктория Виктория 2:1 2:1 Антверпен Антверпен Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:00 АЕК Афины АЕК Афины 1:1 1:1 Университатеа Крайова Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Арис Фессалоники 3:1 3:1 Мольде Мольде Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 АЗ АЗ 4:0 4:0 Мариуполь Мариуполь Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3 Онлайн
21:30 КАА Гент КАА Гент 3:0 3:0 АЕК АЕК Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 1:0 Вадуц Вадуц Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:30 Страсбур Страсбур 1:0 1:0 Локомотив Пловдив Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
21:45 Брага Брага 3:1 3:1 Брондбю Брондбю Квалиф.раунд 3 Квалиф.раунд 3
17:00 Астана Астана 3:0 3:0 БАТЭ БАТЭ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 Судува Мариямполе 0:0 0:0 Ференцварош Ференцварош Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:30 Фейеноорд Фейеноорд 3:0 3:0 Хапоэль Хапоэль Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:45 Копенгаген Копенгаген 3:1 3:1 Рига Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Легия Легия 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 АЕК Афины АЕК Афины 1:3 1:3 Трабзонспор Трабзонспор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Витория Витория Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 КАА Гент КАА Гент 2:1 2:1 ХНК Риека ХНК Риека Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 АЗ АЗ 1:1 1:1 Антверпен Антверпен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:45 Селтик Селтик 2:0 2:0 АИК АИК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Торино Торино 2:3 2:3 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 FC Ararat-Armenia 2:1 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Аполлон Аполлон Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мальмё Мальмё 3:0 3:0 Бней Ехуда Тель-Авив Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Линфилд Линфилд 3:2 3:2 Карабах Карабах Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Слован Слован 1:0 1:0 ПАОК ПАОК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Эспаньол Эспаньол 3:1 3:1 Заря Заря Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Страсбур Страсбур 1:0 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Брага Брага 1:0 1:0 Спартак Москва Спартак Москва Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:0 0:0 Марибор Марибор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Партизан Партизан 2:1 2:1 Мольде Мольде Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:00 Карабах Карабах 2:1 2:1 Линфилд Линфилд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 1:0 1:0 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 3:2 3:2 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АИК АИК 1:4 1:4 Селтик Селтик Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЭ БАТЭ 2:0 2:0 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 4:2 4:2 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марибор Марибор 2:2 2:2 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 0:1 0:1 Мальмё Мальмё Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Витория Витория 1:0 1:0 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Легия Легия Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Риека ХНК Риека 1:1 1:1 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Заря Заря 2:2 2:2 Эспаньол Эспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 3:0 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 1:2 1:2 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 1:4 1:4 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 0:2 0:2 АЕК Афины АЕК Афины Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 1:1 1:1 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 2:1 Торино Торино Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:1 2:1 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоэль Хапоэль 0:3 0:3 Фейеноорд Фейеноорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 0:4 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
1-й раунд
19:00 Рига 1:1 1:1 Хик Хик 1-й раунд 1-й раунд
21:15 Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич 1:2 1:2 Линфилд Линфилд 1-й раунд 1-й раунд
17:00 Астана Астана 5:1 5:1 Валлетта Валлетта 1-й раунд 1-й раунд
19:00 Пюник Пюник 0:4 0:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 1-й раунд 1-й раунд
19:45 Вентспилс Вентспилс 0:3 0:3 Витория Витория 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 1:2 1:2 АИК АИК 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Хаугесунд 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1-й раунд 1-й раунд
20:30 ЦСКА ЦСКА 1:1 1:1 Заря Заря 1-й раунд 1-й раунд
20:30 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5:0 5:0 ТНС ТНС 1-й раунд 1-й раунд
21:00 ХНК Риека ХНК Риека 2:0 2:0 Абердин Абердин 1-й раунд 1-й раунд
21:00 Митьюлланд Митьюлланд 2:4 2:4 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Люцерн 0:3 0:3 Эспаньол Эспаньол 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Партизан Партизан 3:1 3:1 Малатия Спор 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Линфилд Линфилд 3:2 3:2 Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич 1-й раунд 1-й раунд
19:00 Витория Витория 6:0 6:0 Вентспилс Вентспилс 1-й раунд 1-й раунд
19:00 Хик Хик 2:2 2:2 Рига 1-й раунд 1-й раунд
20:00 АИК АИК 1:1 1:1 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Малатия Спор 1:0 1:0 Партизан Партизан 1-й раунд 1-й раунд
20:00 Заря Заря 1:0 1:0 ЦСКА ЦСКА 1-й раунд 1-й раунд
20:30 ТНС ТНС 0:4 0:4 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1-й раунд 1-й раунд
21:00 Валлетта Валлетта 0:4 0:4 Астана Астана 1-й раунд 1-й раунд
21:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:0 0:0 Хаугесунд 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 3:1 Митьюлланд Митьюлланд 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Абердин Абердин 0:2 0:2 ХНК Риека ХНК Риека 1-й раунд 1-й раунд
21:45 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 4:0 4:0 Пюник Пюник 1-й раунд 1-й раунд
22:00 Эспаньол Эспаньол 3:0 3:0 Люцерн 1-й раунд 1-й раунд
19:55 Карабах Карабах 0:3 0:3 Севилья Севилья 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Копенгаген Копенгаген 1:0 1:0 Лугано Лугано 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Хетафе Хетафе 1:0 1:0 Трабзонспор Трабзонспор 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 1:0 1:0 Русенборг Русенборг 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 2:1 2:1 Лацио Лацио 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Стандард Стандард 2:0 2:0 Витория Витория 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Апоэл Апоэл 3:4 3:4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Динамо Динамо 1:0 1:0 Мальмё Мальмё 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Базель Базель 5:0 5:0 Краснодар Краснодар 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:2 3:2 Спортинг Спортинг 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Стад Ренн Стад Ренн 1:1 1:1 Селтик Селтик 1-й тур 1-й тур Онлайн
19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:3 0:3 Арсенал Арсенал 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5:1 5:1 ЦСКА ЦСКА 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 3:1 3:1 Александрия Александрия 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Рома Рома 4:0 4:0 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 0:1 0:1 Брага Брага 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:0 1:0 Астана Астана 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Эспаньол Эспаньол 1:1 1:1 Ференцварош Ференцварош 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 КАА Гент КАА Гент 3:2 3:2 Сент-Этьен Сент-Этьен 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Боруссия Боруссия 0:4 0:4 Вольфсбергер Вольфсбергер 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Слован Слован 4:2 4:2 Бешикташ Бешикташ 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Партизан Партизан 2:2 2:2 АЗ АЗ 1-й тур 1-й тур Онлайн
22:00 Порту Порту 2:1 2:1 Янг Бойз Янг Бойз 1-й тур 1-й тур Онлайн
2-й тур
17:50 Астана Астана 17:50 Партизан Партизан 2-й тур 2-й тур
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Порту Порту 2-й тур 2-й тур
19:55 Ференцварош Ференцварош 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 2-й тур 2-й тур
19:55 Александрия Александрия 19:55 КАА Гент КАА Гент 2-й тур 2-й тур
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 19:55 Рома Рома 2-й тур 2-й тур
19:55 Брага Брага 19:55 Слован Слован 2-й тур 2-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2-й тур 2-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2-й тур 2-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Эспаньол Эспаньол 2-й тур 2-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 2-й тур 2-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Боруссия Боруссия 2-й тур 2-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 2-й тур 2-й тур
22:00 Русенборг Русенборг 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2-й тур 2-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 2-й тур 2-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Стандард Стандард 2-й тур 2-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Апоэл Апоэл 2-й тур 2-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Копенгаген Копенгаген 2-й тур 2-й тур
22:00 Краснодар Краснодар 22:00 Хетафе Хетафе 2-й тур 2-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 2-й тур 2-й тур
22:00 Лацио Лацио 22:00 Стад Ренн Стад Ренн 2-й тур 2-й тур
22:00 Витория Витория 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2-й тур 2-й тур
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 Карабах Карабах 2-й тур 2-й тур
22:00 Лугано Лугано 22:00 Динамо Динамо 2-й тур 2-й тур
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 Базель Базель 2-й тур 2-й тур
3-й тур
19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 19:55 Эспаньол Эспаньол 3-й тур 3-й тур
19:55 Карабах Карабах 19:55 Апоэл Апоэл 3-й тур 3-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 Александрия Александрия 3-й тур 3-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 3-й тур 3-й тур
19:55 Слован Слован 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 3-й тур 3-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Астана Астана 3-й тур 3-й тур
19:55 Порту Порту 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3-й тур 3-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Ференцварош Ференцварош 3-й тур 3-й тур
19:55 КАА Гент КАА Гент 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 3-й тур 3-й тур
19:55 Рома Рома 19:55 Боруссия Боруссия 3-й тур 3-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Брага Брага 3-й тур 3-й тур
19:55 Партизан Партизан 19:55 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 3-й тур 3-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Фейеноорд Фейеноорд 3-й тур 3-й тур
22:00 Динамо Динамо 22:00 Копенгаген Копенгаген 3-й тур 3-й тур
22:00 Хетафе Хетафе 22:00 Базель Базель 3-й тур 3-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 Русенборг Русенборг 3-й тур 3-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 Лацио Лацио 3-й тур 3-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Витория Витория 3-й тур 3-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3-й тур 3-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Лугано Лугано 3-й тур 3-й тур
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 Краснодар Краснодар 3-й тур 3-й тур
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 3-й тур 3-й тур
22:00 Стад Ренн Стад Ренн 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 3-й тур 3-й тур
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Стандард Стандард 3-й тур 3-й тур
4-й тур
17:50 Витория Витория 17:50 Арсенал Арсенал 4-й тур 4-й тур
17:50 Астана Астана 17:50 АЗ АЗ 4-й тур 4-й тур
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4-й тур 4-й тур
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 19:55 Стад Ренн Стад Ренн 4-й тур 4-й тур
19:55 Апоэл Апоэл 19:55 Карабах Карабах 4-й тур 4-й тур
19:55 Копенгаген Копенгаген 19:55 Динамо Динамо 4-й тур 4-й тур
19:55 Базель Базель 19:55 Хетафе Хетафе 4-й тур 4-й тур
19:55 Русенборг Русенборг 19:55 Спортинг Спортинг 4-й тур 4-й тур
19:55 Лацио Лацио 19:55 Селтик Селтик 4-й тур 4-й тур
19:55 Стандард Стандард 19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4-й тур 4-й тур
19:55 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 19:55 Севилья Севилья 4-й тур 4-й тур
19:55 Лугано Лугано 19:55 Мальмё Мальмё 4-й тур 4-й тур
19:55 Краснодар Краснодар 19:55 Трабзонспор Трабзонспор 4-й тур 4-й тур
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 22:00 Партизан Партизан 4-й тур 4-й тур
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Порту Порту 4-й тур 4-й тур
22:00 Ференцварош Ференцварош 22:00 ЦСКА ЦСКА 4-й тур 4-й тур
22:00 Александрия Александрия 22:00 Сент-Этьен Сент-Этьен 4-й тур 4-й тур
22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 22:00 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 4-й тур 4-й тур
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Слован Слован 4-й тур 4-й тур
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 22:00 Янг Бойз Янг Бойз 4-й тур 4-й тур
22:00 Эспаньол Эспаньол 22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 4-й тур 4-й тур
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 22:00 КАА Гент КАА Гент 4-й тур 4-й тур
22:00 Боруссия Боруссия 22:00 Рома Рома 4-й тур 4-й тур
22:00 Брага Брага 22:00 Бешикташ Бешикташ 4-й тур 4-й тур
5-й тур
17:50 Витория Витория 17:50 Стандард Стандард 5-й тур 5-й тур
17:50 Трабзонспор Трабзонспор 17:50 Хетафе Хетафе 5-й тур 5-й тур
17:50 Астана Астана 17:50 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 5-й тур 5-й тур
17:50 Краснодар Краснодар 17:50 Базель Базель 5-й тур 5-й тур
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 5-й тур 5-й тур
19:55 Сент-Этьен Сент-Этьен 19:55 КАА Гент КАА Гент 5-й тур 5-й тур
19:55 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 19:55 Рома Рома 5-й тур 5-й тур
19:55 Бешикташ Бешикташ 19:55 Слован Слован 5-й тур 5-й тур
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5-й тур 5-й тур
19:55 Ференцварош Ференцварош 19:55 Эспаньол Эспаньол 5-й тур 5-й тур
19:55 Александрия Александрия 19:55 Вольфсбург Вольфсбург 5-й тур 5-й тур
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 19:55 Боруссия Боруссия 5-й тур 5-й тур
19:55 Брага Брага 19:55 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 5-й тур 5-й тур
19:55 АЗ АЗ 19:55 Партизан Партизан 5-й тур 5-й тур
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 19:55 Порту Порту 5-й тур 5-й тур
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 Апоэл Апоэл 5-й тур 5-й тур
22:00 Лугано Лугано 22:00 Копенгаген Копенгаген 5-й тур 5-й тур
22:00 Русенборг Русенборг 22:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 5-й тур 5-й тур
22:00 Селтик Селтик 22:00 Стад Ренн Стад Ренн 5-й тур 5-й тур
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 5-й тур 5-й тур
22:00 Севилья Севилья 22:00 Карабах Карабах 5-й тур 5-й тур
22:00 Мальмё Мальмё 22:00 Динамо Динамо 5-й тур 5-й тур
22:00 Спортинг Спортинг 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5-й тур 5-й тур
22:00 Лацио Лацио 22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 5-й тур 5-й тур
6-й тур
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 Спортинг Спортинг 6-й тур 6-й тур
19:55 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 19:55 Селтик Селтик 6-й тур 6-й тур
19:55 Стандард Стандард 19:55 Арсенал Арсенал 6-й тур 6-й тур
19:55 Апоэл Апоэл 19:55 Севилья Севилья 6-й тур 6-й тур
19:55 Динамо Динамо 19:55 Лугано Лугано 6-й тур 6-й тур
19:55 Базель Базель 19:55 Трабзонспор Трабзонспор 6-й тур 6-й тур
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19:55 Русенборг Русенборг 6-й тур 6-й тур
19:55 Стад Ренн Стад Ренн 19:55 Лацио Лацио 6-й тур 6-й тур
19:55 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 19:55 Витория Витория 6-й тур 6-й тур
19:55 Карабах Карабах 19:55 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6-й тур 6-й тур
19:55 Копенгаген Копенгаген 19:55 Мальмё Мальмё 6-й тур 6-й тур
19:55 Хетафе Хетафе 19:55 Краснодар Краснодар 6-й тур 6-й тур
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 22:00 АЗ АЗ 6-й тур 6-й тур
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Янг Бойз Янг Бойз 6-й тур 6-й тур
22:00 Эспаньол Эспаньол 22:00 ЦСКА ЦСКА 6-й тур 6-й тур
22:00 КАА Гент КАА Гент 22:00 Александрия Александрия 6-й тур 6-й тур
22:00 Боруссия Боруссия 22:00 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 6-й тур 6-й тур
22:00 Слован Слован 22:00 Брага Брага 6-й тур 6-й тур
22:00 Партизан Партизан 22:00 Астана Астана 6-й тур 6-й тур
22:00 Порту Порту 22:00 Фейеноорд Фейеноорд 6-й тур 6-й тур
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 22:00 Ференцварош Ференцварош 6-й тур 6-й тур
22:00 Вольфсбург Вольфсбург 22:00 Сент-Этьен Сент-Этьен 6-й тур 6-й тур
22:00 Рома Рома 22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 6-й тур 6-й тур
22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Бешикташ Бешикташ 6-й тур 6-й тур

Лига Европы: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь